Анастасия Соколова

стоит ли в 13 лет голодать ради похудения? ноги тооолстые

Илюхин Дмитрий

Я похудела на семь кг. Ляшки так и не уменьшились. Начала заниматься легкой атлетикой по часу в день- минус 4 см!

Саша Дроздов

Нет, лучше побегай, позанимайся спортом, на диету садиться плохо в таком возрасте.

Рузанна Кагермазова

Голодать не стоит, а вот уменьшить порции и отказаться от сладкого и белого хлеба запросто. Плюс физкультура. Удачи!

Ан
Анка

Голодать вряд ли стоит. А вот побегать и ноги покачать можно. Жир превратится в красивые мышцы. Главное - не жди, потом не остановишь ничем! Удачи!))

0Ин80

Просто побегай, не катит, у девушек спортсменок, у лыжниц например - это не ноги, а наковальни. Есть специальные упражнения для поддержания стройности ног и фигуры. А умеренный спорт никто не отменял.

Елена Шелепина

голодать всем вредно. а вот ограничить мучное и сладкое можно и в детстве. и больше движения

Nurik Isakov

Бегать надо . Бегать .

Юля Богданенко

В 13 лет надо спортом заниматься, да питаться правильно!