Анна Боровкова

Магнитные кольца для похудения на ноги - есть отзывы???

Мужики, тут читал про магнитные кольца для похудения на ноги, точнее на пальцы ног, типа одеваешь и жир уходит сам по себе и что самое приятное только с проблемных зон, а еще аппетит снижается и выносливость повышается. Прям чудо из чудес. Хочу услышать отзывы про эти магнитные силиконовые кольца для похудения, а то попахивает разводом. Но худеть то хочется) ) ) Есть уже кто купил магнитные силиконовые кольца для похудения? Где лучше купить и вообще как правильно носить кольца для похудения?

Если не выгорит с кольцами, то посоветуйте еще что нибудь. Мои параметры: грудь - 80, талия -82, бедра -107. Вес 79, рост 162. Хочу хоть 6-7 кг скинуть.

По питанию стараюсь не есть после 8 ))) В планах убрать сладости и сахар, не есть дрожжевую выпечку, не есть макароны и картошку с мясом, убрать жирное и жареное. И самое главное научиться сытно завтракать, обедать средне, а ужин совсем легкий. А то у меня сейчас все наоборот. Есть предложения как все это реализовать? )))

Похоже и правда обман, вот еще и отзыв врача нашел http://www.doctor-diet.ru/2014/10/kolca-dlja-pohudenija-na-palcy-nog-otzyvy.html мдааа, похоже придется все самому сбрасывать...

Di
Dima

очередная афера, от колец можно похудеть, если только надеть их на голени и весить они будут по 10 кг каждое, походишь так неделю - вот тогда и жир уйдёт.

Лиза Назарова

Каждый месяц, хапуги изобретают, что-то новое.
То кольца магнитные, то хурму. От которой худеют.
Это выкачка денег.

Екатерина

Вот реализуйте последний абзац вашего вопроса + ходьба пешком, а про остальные чудо-средства от похудения забудьте

Дмитрий Костюченко

не ищите легких путей: если ничего не делать-ничего и не будет!) спорт+здоровое питание-вот единственный, самый надежный выбор)

Андрей Сухачев

Скинуть жир они не помогут сто процентов, просто эффект стимуляции определенных точек, и вам просто не будет хотеться есть, вот и все. меньше будете есть и будете заниматься спортом, тогда жир уйдет. Можно самому массажировать точки под пальцами.

Максим Унжаков

правильно! Я носила их 3 месяца и наоборот - набрала 4 кг. Все это ерунда и есть хочется еще больше!

Елена

А еще чудо-браслетики есть)))))))

Alexandr Biryukov

не помагают

Вячеслав Петрачков

дерьмо какое-то китайское из подвала, не помогает.

Дмитрий Суслин

Вот реализуйте последний абзац вашего вопроса + ходьба пешком, а про остальные чудо-средства от похудения забудьте

Наталья Александрова

Не верьте, не переводите деньги лучше спорта ничего нет