Марина Юдина

магнитные кольца для похудения отзывы. Про диеты прошу не писать. Интересует конкретно по теме.

идиоты себе на голову одень и носи. Спрашивается отзывы, а не мнение. Тупицы.

Екатерина Сергеева

Если магнитное кольцо размером с халахуп и вы его будете крутить 2 часа в день-то поможет... В остальном -РАЗВОД

Сергей Гагарин

Не верю. Лохотрон.

Рамиль Невмянов

Боже, что за бред, конечно, если их в рот напихать и так месяц другой походить, то похудеете точно, но вот сам магнит жиры точно не сжигает никак.

Алексей Федосов

если они устранят проблему со здоровьем которая вам мешает похудеть, то помогут в этом смысле

Алла Исаева

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.co смело заходи и заказывай!