Ка
Катерина

кто голодал на одной воде? какие результаты и за сколько дней? поделитесь.

Евгений Никитин

голодал на водке-7 кг за неделю.

Армен Погосян

да 5 дней на воде.. . минус 4 кг

Юрий Николаевич

фигня, потом больше набираешь, ибо голодный все время и тут еда

Аня Лазарева

худеется примерно на 1 кг в день, но когда начинаешь снова есть все возвращается

Роман Комаровский

Результат неутешительный . Через три дня ваше самочувствие ухудшиться

Кн
Кнопочка

щас 12 день на голодании -8 кг. Конечно если жрать в первый же день после голодания то естественно наберешь а что бы закрепить результат надолго нужно выходить из голодания ровно столько сколько и сидел на свежовыжатих сока грейпфрута или апельсина и потехоньку добавлять овощи=)