Алька Energizer

Кто в Древней Руси повадился из населенных пунктов девушек тырить?

Ответы
Олег Брантов

В древней не знаю, но при СССР такого не было. С 90-х в мире стали вывозить 4 миллиона девушек и женщин в мире, из них 2 миллиона из РФ.

Алена Козлова

Змей Горыныч!!!Кощей!!!!!!!!Опричники!!!Из культуры Древней Руси: свадебный обряд - жених из другого племени!!!

Виктор Палыч

ТЫРИТЬ???В ДРЕВНЕЙ рУСИ???ВЫ ПОТРУДИТЕСЬ УЗНАТЬ КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЛО НА РУСИ ЭТО СЛОВО!

Адольф Алакюла

упыри и вурдалаки - еще водяные забирали себе наложниц в озера и болота

Алька Energizer

Вообще-то я про сказку...Ну ладно.Тоже хорошо.

Петр Христофоров

тырить,это что или кто?нехватает в русском языке нормальных слов?

Алька Energizer

Хватает,знаток. " Это тебе не мелочь по карманам тырить" Просто это слово весьма распространено. Происходит из древнеславянского тырить : торопиться, делать что-то быстро, наспех. Возможно, воровать... Что в нем плохого в этом слове?

Михаил Левашин

Я много читал об этом и шутить на эту тему не хочу

Артур Корсечевой

Змий.... 😄 на пару с Ванькой-дурачком конечно 😄

Алька Energizer

Спите спокойно!

Артур Корсечевой

и еще разок)))

Алька Energizer

И еще разок!

Артур Корсечевой

повторить....повторяю......поезд №55 отправляется с платформы №2))))))))

Алька Energizer

И нас помчит курьерский?

Oleg K

Какой именно Руси? Киевской или Московской?

Азаматхан Каримов

это уже у вас, русских, надо спросить

Алька Energizer

Ну я-то как раз не из России. Но не важно.Это Змей Горыныч.

Вера Ванакова

Что и тогда было? Может змей-горыныч?

Светлана Волжанкина

многие это делали всех и не упомнишь

OLEG GERMAN

Тебя еще не стырели? Адресок дай!!

Андрей Каргаполов

Змей Горыныч,будь он неладен....

Зинаида Трифонова

наверно змей горын,гад такой,,,

Олег Зюков

Вот времена, до сих пор тырят.

Алька Energizer

Я о сказках. Это страшный Змей Горыныч !

Олег Зюков

Но эта сазка, стала былью, Сейчас такие горынычи. Рубить их не по рубить

Алька Energizer

охохо...! Это я вздыхаю.

Di
Dimer

Меня там точно не было...

Самира

незнаю.такое тоже было?

Сергей Приходкин

Кого звали девушки.)))))

Саша

кощеюшка -паскудник

Алька Energizer

Гад!

Саша

хто?

Алька Energizer

Ну не ты же! Но и не кощей! У него были какие-то неприятности по мужской части. Не он.

Николай Тихонов

историю плохо знаю

Алька Energizer

Это не история. Это из русской сказки.

Николай Тихонов

сказки то уж вообще не знаю

Алька Energizer

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ.