Коля

какие люди тебя бесят??

Ответы · страница 6
Елена Чеботарь

Ну беситься не надо,это не правильно,просто есть люди невоспитанные

Ольга Борисовна

злые, выскочки,наглые, хамы, двуличные, подлизы, агрессивные, тупые.

Oleg Ы

нуу.. надо постораться, чтобы начать меня бесить.. но думаю - тупые....

Юрий Баранчиков

Люди меня не бесят совсем...Нелюди бывает заставляют понервничать..

Владимир Глинский

Я сильно не бешусь.Я спокоен при любой ситуации.Совершенно спокоен

Василий И Компания

глупые,которые мешают работать и постоянно что то переспрашивают

Жадыра Нурлыбекова

Нудные, безответстенные, грызнули, обмащики меня бесят такие люди

Ха
Хазиран

Завидующие и которые все время плачут и ноят что все им не хватает

Кевин Живёт В России

вот прям и бесят-нет меня никто не бесит-разве что разочаровывают

Алексей Петров

Я стараюсь терпимо относиться к чужим недостаткам-идеальных НЕТ!

Елена Захарова

которые сами себе противоречат и здравому смыслу (общепринятому)

Dmitriy K

таких можно сказать нет. от таких "знакомых" стараюсь избавляться

Вещий Олег

никакие...если возникает желание беситься-молюсь и бес отступает

Ел
Елена

Если вас кто то бесит,значит вы просто не счастливы в этот момент

Роман Тимербаев

Которые ни чего в жизни не видели ,а выежываются,как будто он бог

М☀
Мария ☀

это ваше право..а меня бесят те...которые многое видели..но забыли об этом...

Роман Тимербаев

Они просто об этом не говорят

Александр Парменов

заносчивые с гонором,и те которые о себе сильно высокого мнения.

Софья Бондаренко

Которые не уважают меня и окружающих и делают вид типо они умные

Valentin Bader

Ни какие-принимаю их какие они есть.Мы все со своими тараканами.

Ахмед Зандаров

Меня бесят бесы😜 Люди только греют душу.🙂

Ахмед Зандаров

🌹 Это когда собеседник не хочет продолжать беседу как контрольный выстрел розой в диалог.🙂

Анатолий Дедловский

Люби своего ближнего как самого себя- сказано в святом писании.