Вениамин Карасёв

Некоторые женщины без конца повторяют вопрос,где настоящие мужики.Но разве им не понятно,что изменился строй,многие как бабы стали ..кто продавцом,кто даже кондуктором,,или проводником.т к уже Россия не индустриально развитая страна,,?

Ответы
Екатерина Орлова

согласна..сейчас все работают лишь бы выжить, содержать семью,а кто говорит-это недалекие люди,не обижайтесь...Бог уже их обидел..обделил умом...

Tatiana Chybicka

net muzikow... baby ih razbalowali, wzwaliwwsio na sebia