Юрий Большаков

кто и кому сказал . Уходить будем через перевал Я вам дам парабелум?

Ответы
Наташа

– Да! – шептал Остап. – Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.
– Не надо, – твердо сказал Кислярский.
(И. Ильф, Е.Петров. 12 стульев

Юрий Большаков

молодец

Наташа

✋

Ольга Баскакова

Бендер....не помню фамилию дядьки....моя любимая сцена в фильме, когда Миронов язык показывает, а грузины стол уносят)

Ольга Баскакова

не хочешь разговаривать? тогда пока...

Юрий Большаков

почему не хочу.?

Ольга Баскакова

тогда отвечай на вопросы

Юрий Большаков

Какие вопросы? У матросов нет вопросов

Ольга Баскакова

нет, так нет....

Михаил. Цветаев

О.Бендер Кислярскому-"Я дам вам парабеллум!..Вы будете прикрывать наш отход в горы! Живыми мы им не дадимся!".)))

Юрий Большаков

Да спасибо за дополнение

Vita Solo

Наших спортсменов наверно надо послать в
Магадан, чтобы вспомнили как добывается золото .

Юрий Большаков

за что?

Vita Solo

Женский список поговорок 1) Сделал дело — гуляй с ребенком! 2) Не вынес мусор — не проси месяц! 3) Выпил с друзьями — ночуешь у них же. 4) Не доел ужин — доешь на завтрак. Но! Купил жене мех — снял с души грех!

Разия

"12 стульев" Остап Бендер. А кому- не помню (дядька толстый в пенсне, кажется)

Ольга Батурина

Остап Бендер сказал это активнейшему члену Союза меча и орала.

Винецкая Клара

не помню...по-принципу"если не знаю..,то и не вспомню".....

Майя Петрова

Остап Бендер - нэпману Кислярскому (Роман "12 стульев")

Юрий Большаков

да молодец помнишь

Майя Петрова

Я почти всё в обоих романах помню

Юрий Большаков

молодец

Спокойная Старость

Остап Бендер Коммерсанту из " Союза орла и меча".

Надежда Доронина

Остап Бендер одному типу из "тайного общества"

Юрий Большаков

прально

Ник Ци

Остап Сулейман Берта Мария Бендербей😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Паниковский? Или аак там его..

Юрий Большаков

Остам а кому он сказал

Юрий Большаков

Нет друзьям Кисиным.

Юрий Большаков

поняла?

ст
светлана торишняя

Остап Бендер наверное Кисе

Юрий Большаков

Не Кисе а друзьям Кисиным.

ст
светлана торишняя

какая уже теперь разница

Вл
Владимир

Не Остап в Золотом теленке?

Юрий Большаков

Прально Володя я тоже так думаю

Валентина ***

какой то фильм.. не помню

Юрий Большаков

Вспоминай и не только фильм

Сергей Макаров

Ильфа Петрова читали???

Юрий Большаков

я сказал цыц в натуре бля буду. я тебя не циплял . ты первый попер. не по делу.

Сергей Макаров

...СЛАБАК...а так орал приеду уши на ранты порежу....сиди под нарами...на зонах серьёзные люди такую хрень даж в инете не несут...

Юрий Большаков

да на х. ты мне усрался еще ехать к тебе. у тебя похоже с не до поя или перепоя чердак поехал . тебе что делать не хуя. сидишь канючишь. как у нас в Сибири говорят шиперишся. иди на ночь гало реридолу ибани завтра по утрянке может и просветлеешь. придурок.

Сергей Макаров

ХА ХА...ранты отрежу....нахрена орать на весь инет...как у вас в Сибири 😄 ...Сибирь не ПОЗОРЬ

Сергей Макаров

я думаю вопрос закрыт

Ол
Ольга

так это Остап Бендер

Александр

Торг тут не уместен

Грета

ося кислярскому

Руслана Лютая

Остап Бендер ?

Юрий Большаков

да он самый