Филипп Кацюк

поцелуй это потребность или необходимость ?

Ответы · страница 2
Юлия Чернышова

Смотря, как вы относитесь к человеку. Точнее, если есть любимый, то поцелуй - необходимость

Инна Ковалевская

в любви - необходимость, при встрече с друзьями-родственниками формальная необходимость

Julik

Кому как. 🙂 Особенно, если вспомнить дорогого Леонида Ильича (царствие ему небесное...)

Анна Мисюркевич

Целуясь мы выражаем самые искренние и теплые чувства, открываемся перед человеком. 😘

Евгений Аверин

скорее всего физическое проявление сильных чувств и эмоций к противоположному полу

Art-Leon From Armeniya

когда как, если утешить надо то необходимость. а когда ласки хочеться то потребность

Татьяна :))

невероятное желание. а теперь ответьте: желание- это потребность или необходимость7

Юрий Пешкичев

Если перевести с еврейского языка, то ни то, ни другое, а третье: сплошная похабщина.

Люлька)))) Карташова

скорее всего потребность,потому что в поцелуее,я считаю,нет никакой необходимости

Иванна Ключник

для кого то потребность,для кого то необходимость,для кого то просто удовольствие

Ержан Мажитов

Ну если выбирать из этих двух. То это никак не необходимость! А больше потребность.

Наталья Демидова

Поцелуй это и потребность и необходимость. Поцелуй это проявление чувства любви.

Наталья Рачицкая

Если ты чего-то хочешь то это необходимость, а если от тебя хотят, то потребность

А*
Айгуль *******

Филипп, поцелуй- это все, вместе взятое, плюс переплетение СТРАСТИ и буря эмоций.

Татьяна Неучева

Ну не такая уж это необходимость,да и не скажу,что потребность это что то другое.

Лю
Любовь

Смотря какая ситуация. Вообще-то это потребность,но бывает банальное чмокание...

Елена Сергеева

Это порыв любви и желания с которыми надо совладать, если Вы о любимой девушки.

Александр Чехонадских

И то, и другое. Иногда - острая потребность. Иногда - печальная необходимость...

Сергей Иванов

это не то и не другое..я б определил поцелуй передача нежности ласки и любви..

Халиде Асанова

Необходимость. Во время поцелуя участвуют мышцы лица и массаж произвольно!