Филипп Кацюк

поцелуй это потребность или необходимость ?

Ответы · страница 4
Татьяна Пошелюк

когда ребёнок пальчик прижал-это необходимость,ну а остальное...

Сергей Шлыков

Для меня поцелуй означает не безразличие,для тех кто тебе дорог!

Елена Ануфриева

Если любовь, тогда потребность, а если расчёт, то необходимость.

Анатолий Иванов

Потребность при необходимости,необходимость при потребности.

Анюта Стрелкова

наверн необходимость.....которая может перерасти в потребность

Иосиф Василевский

Мне кажется это и потребность и необходимость при отношениях.

Елена Поветкина

Это здоровье и молодость,побольше целуйтесь и морщин не будет

Валентина Когтева

полезная говорят вещь...и для здоровья...и для нервной системы..

Alenka

Это способ выражения чувств и эмоций. И это чертовски приятно.

Борис Кудрявцев

Конечно необходимость!А как ещё заставить женщину замолчать?

Вр
Временно

иногда необходимость, во всех остальных случаях потребность

Софи-Терез Люмьер

необходимая потребность в бесчеловечных условиях выживания

Мунира Шай

я за поцелуй - они тоже бывают разные Привет,Филипп, чмок-чмок

Der Geist Der Vergangenheit

необходимость-это секс,а поцелуй-потребность))) разве не так?

Ирина Рычкова

ДУМАЮ ,ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ...-.ПРИТЯЖЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ 🌹

Галина Фисенко

Если любовь-то потребность,ну а если секс -то необходимость!

Михай Ковалёв

конечно потребность..я бы свою любимую целовал бы всю ночь..

Сергей Рузаев

необходимая потребность а иногда обходимая непотребность

* Виктория ***

Это приятно. Тогда это потребность! И она очень необходима!

Юнус Сулейманов

зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать