Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Стояла в магазине у кассы и вдруг услышала мужской голос,настолько пр ятный и молодой,что обернулась.Сзади стоял мужчина лет 70...Если бы здесь были слышны голоса собеседников,стали бы дальше общаться с людьми с противным голосом?)))

Ответы
Анатолий Морозов

Я на Украине с 58 года. В середине 70 годов в троллейбусе услышал как женщина говорит на украинском. Это первый и последний раз когда я услышал натуральный певучий язык. А этот суржик даже слушать противно. На книжной барахолке купил русско-украинский разговорник. Мент остановил меня на машине, так я его до истерики довел листая разговорник т.к. переводчика не было.

Анатолий Морозов

Смесь русского, белорусского,украинского,галицкого,галичанского и бог знает каких еще наречий.

Анатолий Морозов

На этом говорят наши хохлы. Мой украинский чище их.

Михаил Алексеенко

Счастливчик тот дед. Только женские голоса не стареют. Пентагон был завален письмами летунов с просьбами познакомить с владелицей ангельского голоска автоподсказчика. Пришлось снимать целый " ролик" с интервью миссис восьмидесяти с лишним лет!

Алексей Кузнецов

Как то ещё в советское время - у дома напротив собрались несколько человек из тех что сегодня называют бомжами , тогда -опустившимися . И вдруг один из них запел - и таким оперным голосом - наверное многие бы из капеллы обзавидовались .

Master Roma Mamedov

Долгие годы голоса Левитана боялись все,как только он говорил по радио "Говорит Москва" все думали что,началась война.Голос имеет место и умеет впечатлять

Де
Дерсу

Верунька, не расстраивайся сильно уж. У меня тако вкрадчивый, бархатный баритон... От моего голоса, даже собаки по кошачьи мурлыкать начинают.)))

Де
Дерсу

Не жалко, но и делать мне на кедрах нечего тоже. Шишки сами падают, когда созреют...

Де
Дерсу

Ну вот просвящайся потмхоньку, пока я трезвый..,))

Борис Кучеренко

вот это и есть та женщина, которая любит ушами, а не та, которая хочет слышать лишь то, что ей бы этого хотелось

Ел
Елена

дело не в тембре, голос сам по себе вызывает эмоции и асоциации.. как и музыкальный инструмент.. у каждого свой

В Лад

Конечно - голос лишь звуковое лицо человека то что он из себя представляет это то что голос доносит и говорит

Ел
Елена

точно

Марина Владимировна

Нет,наверное..знаю,сто у меня приятный голос..даже женщина одна сказала..что голос бархатный возбуждающий..

И у меня приятный...все говорят))

Марина Владимировна

Здорово!))

Ага...а смех ваще...муж не может удержаться,когда слышит его...начинает тоже смеяться)))

Марина Владимировна

Аа...у меня есть такой знакомый..нравится мой смех..

Любовь Ф

ой! Когда я смотрю свои уроки в записи, то мне всегда жалко детей - каким противным голосом я им объясняю😁

Александр

У меня противный голос. Наверное. Иначе бы со мной разговаривали дольше...Явно противный...

Александр

На планёрках, когда толкаю речь, сразу сворачивают тему и все расходятся...Наверное, я их тембром своим нервирую...

Романа

Голос, конечно, очень влияет на восприятие человека) Но это для меня не самое главное.

Михаил

ненавижу стремные голоса)) мужик, которого я обучала сказал - голос у вас визгливый)))

Наверное тупой ученик попался))))

Михаил

нет)) просто большой объем сразу не лез ему в голову))))))))

Надо было понемногу....))))

Михаил

не получается))) надо сразу. из далека к нему ездили

Тогда надо ему было терпеливее быть....и усерднее))))

Михаил

)))))))))))

Ирина Алексова

Тем и хорош эпистолярный жанр,что не отвлекаешься на звук,запах и даже внешность

Виктор

Вы знайте,что здесь люди влюбляются по настоящему и голос не имеет значения))))

Виктор

Ну вы любите реакцию людей на такие интимные признания..........

Я ни в чём никогда не признаюсь)

Виктор

Так вы у меня спросили,вот тебе и Тихая,тихая,а мелодия, как какофония)))))

Вл
Владимир

Невербальный язык очень важен во взаимоотношениях, но мало кто об этом думает

Кирилл Морозов

Что-то подумал - а у меня нет друзей и хороших знакомых с противными голосами.

Lika Vergen

Для меня важен тембр голоса . Это показатель здоровья тоже плюс приятность!!!

Lika Vergen

Я в школе ушла из класса , где у историка был ужасный тембр голоса , просто слушать его не могла

Lika Vergen

Ушла в другой класс Тоже тихий ужасссс, но нетакой противный

))))А у моих преподавателей были нормальные голоса.

Lika Vergen

Один был грамотный, ну вот голос- ужасно неприятный тембр , Адругой просто косноязычный полный дубина. Остальные преподаватели норм.

Светлана Костина

У моей сотрудницы такой противный тембр голоса....бррррр,но привыкла ,ладим.

Оксана Владимировна 😆

Да, есть такой знакомый, на седьмом десятке, а голос, прям завораживает

Ну вот....и этот такой же)

Оксана Владимировна 😆

Вообще заметила, что есть много возрастных мужчин с приятными молодыми голосами, нет неприятного тембра или старческого такого скрипа и дрожания

Оксана Владимировна 😆

Конечно, ещё бы женщины хорошо говорили, например не матюкаясь как портовые грузчики