Михаил

В Нью Йорке есть стена Одиночества, как считаете какой предмет на ней находится?

Ответы
Keeper

Моя подруга Марина, которая водила в Одессе трамвай, а сейчас рассекает по Нью-Йорку за баранкой пассажирского автобуса, регулярно дразнит меня в инете фотками моего любимого "Большого Яблока". Прислала снимок и этой стены в Бруклине с сотнями непарных шкарпеток.

Михаил

круто!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Адресс укажите точный где она... А то я 18 лет в Нью Йорке.... 24 года в штате Нью Йорк а ни о чём подобном не слышал и ничего подобного не видел. Хоть пойду посмотрю что это за стена одиночества

Михаил

не знаю)))))) видела в программе

Серж)))

По логике вещей это затасканые тапки или кое-как заштопанный носок:) Хотя символ нашего одиночки это пельмени;)

Михаил

носок, привет, Сережа.

Серж)))

Натуся!!! Привет красотка!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Второй твой вопрос за пару минут - и опять не знаю ответ. Первый был про дальнобойщиков.

Михаил

носок же

Юрий Арсентьев

Чтобы встретиться с Одиночеством нет смысла ехать в Америку....

Михаил

не спорю

Лига Теней

интересно и где она находится . Я что- то пропустил!?

Михаил

носок

Михаил

просто носок

Михаил

и

Михаил

поздравляю))((( про Стену смотрела Пятеро на одного по России 2

я 24... тоже не знаю.. АДРЕС СКАЖИТЕ ...

Михаил

не знаю) смотрела в программе

Олег Самохин...

Наталья.... не парный носок.... да Америка....

Михаил

привет! да.

Олег Самохин...

Кстати Американки- те кто по.... носки они даже умудряются ими бардюры в своих квартирах на потолке протирать-надевают на конец палки для селфи.... так что если у них в попах ... в общем лучше и не напоминай..

Олег, адрес не подскажете? .. Хоть пойду посмотрю.. а то 18 лет в Нью Йорке живу и ниразу не слышал...

(М)Hello World

ОДин какой-то и очень грустный наверное 🙂

Михаил

носок

(М)Hello World

Да 🙂 Ему очень одиноко 🙂

Михаил

😅

Евгений Шустеров

Резиновая женщина и фалоиметатор😂

Михаил

🤣носок

Евгений Шустеров

Янки придурки. Как носок ассоциируется с одиночеством?

Александр Кокин

Меня пиндосы не интересуют.

Авдей Мотоциклетов

я думал телефон без трубки

Михаил

носок

Дмитрий Сахаров

наверное одинокое сердце?

Михаил

носок

Одинокая Сволочь

один ботинок к примеру

Михаил

носок

Одинокая Сволочь

он тоже был как вариант... кстати... почти угадал всё равно по сути...

Михаил

респект!

Михаил

😇

Вечел,г.курган(Зауралье)

Носок,по телику видел

Михаил

и я

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неужели СВОЛОЧЬ?😊

Михаил

носок

Михаил

😄 👍

Ла
Лариса

Тот самый носок:-)

Михаил

он)

Александр Гагарин

Бутылка с виски

Михаил

носок

Да
Дамир

Не был, не знаю.

Михаил

носок

Да
Дамир

Где второй...

Нупоучименяжить

Ягодица - одна)

Михаил

)))))) носок

Нупоучименяжить

Тоже не плохо

Николай Ушаков

Бутылка виски?

Михаил

носок