Га
Гароль

Короновирус..... а кто помнит что стало с Эболой?

Ответы
Подсолнух

Нашли чем лечить Когда найдут лекарство от короны, другая хворь вылезет. Сейчас такое время, что мало не покажется!

Майя Пракрити

Нечего не стало ! Она выполнила свою работу а теперь хранится для следующей работы

Га
Гароль

Типа эпидемия под контролем?

Майя Пракрити

Типа оружие применили там где надо и убрали до следующего надо

Майкл Карлсон

ни еболы, ни гриппа, ни ангины, ни пневмонии, ни СПИДа-одна сплошная "корона"!

Сергей Павлович

Эболы у нас не было. Её легализовали нашей вакциной там гдеона началась!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Корнонвана. Кстати, что-то не слышно о черных, умерших от ковида.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю да. Уже даже медики понимают, не будет больных, не будет дополнительно финансирования. Не будет доплат. Все это всемирный развод.

Га
Гароль

Но некоторые люди говорят, что тоже не верили пока не сталкнулись.. одна женщина, тут ответом выше пишет, что родню потеряла иза вируса..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого много заболеваний, вирус усиливает их обострение одновременно.

Га
Гароль

То есть сказать что его нету, нельзя? Значит по любому он есть, но блин.. раз уж это такая эпидемия, зачем за анализы брать деньги?? Делайте их бесплатно, что бы люди спокойно их проходили, и предотвращать контакт с носителем.. У меня появилась более дикая мысль. Что возможно этот вирус специально разработан, хорошо изучен.. опять же хрен его знает..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По любому тут что-то не так.

Ку
Кузьмич

А что с ней стало? Она периодически в Африке попыхивает немного.

Валентина Алтухова

исчезла так и эта пандемия(получили Нобелевскую премию)

Алексей Коновалов

Её победили! и коронованного вируса победим!!

Тр Рт

Наши придумали то ли лекарство, то ли вакцину

Любовь Юркова

Да то же, что и со свиным и птичьим гриппами...

Га
Гароль

а с ними что было

Любовь Юркова

Про них благополучно забыли.

Га
Гароль

просто мне кажется что эти вирусы используются для заработка

Любовь Юркова

Не только Вам так кажется...

Га
Гароль

те люди поняли как работает власть... и используют ее на полную

Зинаида К

Ушла в небытие, а корона несколько другое

Галина Кирилова

Всё проходит, и это тоже пройдет.

Музыкальный Кот 🐈

Она заболела ковидом и умерла.

Oleg Mazroff

Мутировала в коронавирус ))

Людмила Канивец

Уже и забыли, что это было...

Юр
Юрил

Так там нет такой выгоды ....

Георгий Клинцов

Господин Эбола давно умер.

Елена Дробчак

сейчас делают прививки...

Га
Гароль

Вы верите в корону?

Елена Дробчак

многие не верят...а я столкнулась с ней...у меня родные умерли от нее

Га
Гароль

Что прям кашляли?

Елена Дробчак

да..это был жуткий кашель

Зд
Здравствуйте

Она снова стала на слуху

Га
Гароль

вы верите в корону

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно я и сам переболел в легкой форме.. ту дело в том что этот вирус используют как инструмент управления обществом...

Га
Гароль

ну птичий грипп свиной грипп эбола тоже походу были использованы для заработка ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну нет я думаю и ковид и метедики управления при помощи него созданны недавно что то вроде новой идеи манипулирования обществом и геополитическим процессами.

Га
Гароль

созданы? прям сразу? а мне кажется на птичем приппе просто тренеровались? или не

Га
Гароль

вот и ен чего не понятно