Александра Татаринова

кто 9 цикл жизни заканчивает?

Ответы
Nиколаy

Надеюсь, это наш глава администрации. И надесь, скоро уже наконец закончит)

Димарик Сёмин))) 71Rus

ой я честно скажу я не знаю про каво вы говорите или про что. не знаю такое((

Екатерина Чупина

очень хотелось бы узнать ваше мнение если можно так как я ненаю((

Navin Nazarett

Тут нулевого не найдешь, а Вы про девятый...

Po
Potolok

Периодический или кульминационный ? 😄

Po
Potolok

Это период, в который развивается широкий взгляд на жизнь и усиливается забота об окружающих. Любая работа, направленная на благо общества, принесет личное удовлетворение. Упорное стремление к идеалам будет вознаграждено. Вы можете преуспеть в таких областях, как политика, право, защита окружающей среды, обучение, целительство, социальная сфера, искусство, литература. Широкий круг знакомств и приобретенный опыт обогащают ваш внутренний мир. --- тогда Я

Владимир Лунин

а как определить какой у меня цикл?

Super Joke

А что такое "...9 цикл жизни..." ???

Александр Бавыкин

Ничего себе, а зачем ему это?

Александра Татаринова

чтобы расти в духовном плане....

Василий Гальянов

Я. Он же у меня последний.

Олег Панкратов

это из буддизма?

bystrov-yurij

не в курсе, кто?

Александра Татаринова

человек заканчивает 9циклов жизни после начинает с нуля

Александра Татаринова

это по нумерологии считают, по числам года рождения

Андрей Лешуков

без понятия.

Александра Татаринова

Павел Чунихин

А как узнать

Николай *junky*

как узнать

Гульгена Нугманова

непонятно

Александра Татаринова

Knyaz Mterchveulski

и кто же?

Александра Татаринова

после 9 цикла, заново все переосмыслив начинаешь новый цикл и это правда!

Knyaz Mterchveulski

чего не знаю,того не знаю....

Knyaz Mterchveulski

хорошо,теперь буду знать)))))

Надежда Неретина

незнаю..

Айгерим Толепбергенова

не знаю

Александра Татаринова

после 9 го цикла начинается новый цикл в жизни человека, переосмыслив прошлое вступаешь на новую волну...

Виктор Николаич

кошка?