Та
Танита

Иногда "золотые" души укрыты невзрачными шкурками, как в сказке"Царевна-Лягушка", помните? Душа ведь не одежка, ее еще рассмотреть надо?

Ответы
Алла Кокосова

Люди делятся на тех, кому важно внутреннее содержание окружающих, и тех, кто видит брэнды, объем талии и всего остального. Естественно, душу могут рассмотреть только первые. Не надо на вторых тратить свое время.

Виталий Богданюк

ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ ,ЧТО ЛИ: ОТКРЫВАЕТ МУЖИК ДВЕРЬ НА СТУК, А ТАМ СМЕРТЬ С КОСОЙ СТОИТ. НО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ.ИСПУГАЛСЯ МУЖИК. А ОНА ЕМУ ГОВОРИТ - ДА НЕ БОЙСЯ ТЫ , Я ЗА ХОМЯЧКОМ...

Олег Сухой

угу недавно хотел толконуть одну такую золотую. так черти внимательно осмотрели вежливо вернули и на перегонки побежали мыть руки))

Сергей Шашков

Естественно. хотя я влюблялся,что называется,с первого взгляда за что и платил горькой монетой,тем не менее не жалею ни о чем.

Сергей Шашков

Что бы к вам пришли с открытой душой, важно как вы сами поведете себя. сможете ли вы вселить ближнему,что в откровении своем он в полной безопасности и понимании.

Та
Танита

это сложно вселить, люди разучились доверять друг другу. Мир настолько испортился, что когда перед нами чистый, искренний человек. мы ищем в этом подвох...

Сергей Шашков

Горько конечно воспринимать такие мысли. И тем не менее,к сожалению, Вы правы.

Николай Тетюев

Может это специально сделано, чтобы золотые души попадали в руки чутких понимающих людей, которые видят суть, а не обложку)

Виктор Скоробогатов

И не стоит забывать, что самым красивым павлиньим хвостом прикрыта обычная куриная жоп.а (Ф.Раневская)

Сергей Дудин

Иногда "самоварные" души укрытые невзрачными шкурками, как в сказке СТАНОВЯТСЯ ПО ССУЧЬЕМУ ВЕЛЕ

Сергей Р.

Согласен))) ещё А. Миронов пел " Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка"

Та
Танита

да

Сергей Р.

А можно ли приобрести хорошие качества или всё безнадёжно. Если плохой человек то на всегда?

Та
Танита

К сожалению, Сережа, люди редко меняются...(

Сергей Р.

Ну да, что то всё же остаётся в человеке, но желание стать лучше и старание контролировать негатив думаю может изменить в лучшую сторону каждого)))))

Та
Танита

если это желание есть

Михаил Карпов

Имеющий - да узрит. Трудно найти черную кошку в черной комнате, в особенности когда ее там нет

Станислав

Для некоторых достаточно лишь пообщаться, а интуиция сама подскажет: твой-ли это человек.

Наталья Маркова

это да. Вы верно подметили. Душу быстро не рассмотришь-а вот почувствовать сразу можно.

Светлана

Если внимательно присмотреться - то от свойств души - зависит вид "одежки", причем явно

Nikolai Garskov

Любовь не картошка, не кинешь в окошко! также и с душой, по наружности не суди, постой!

Владислав Ситников

в последнее время душа не важна у человека, на передний план выходят другие критерии

Акрон Акронисов

Сказка ложь, да ней намёк. Да, конечно, рассмотреть. И не только увидеть. Но и оценить.

Марина Рослик

это же надо приложить усилия....берут в основном поверхностно, не перенапрягаются!!!

Александр Скворцов

Да в этой сказке была элементарная проверка на вшивость.купиться дурачек или нет?

Алексей Nomen Est Omen

Ну да, так в прозекторской один паталогоанатом объяснял азы профессии стажерам...

Олег Романов

ДУША, КОТОРАЯ СИЯЕТ - ЕЕ РАССМАТРИВАТЬ НЕ НАДО!!! ОНА САМА ЗА СЕБЯ ВСЕ ГОВОРИТ!!!

Llittlehope

Только вот,не любят в наше время рассматривать.Все хотят,чтобы все и сразу.