Ща

Фонарею от количества приветов и пожеланий счастья. Впечатление, что живу в Кащенко без права выписки.

Ответы
Тэ
Тэдди

О, любовь, ты светла и крылата,-
но я в блеске твоем не забыл,
что в пруду неизвестном когда-то
я простым головастиком был.

Я на первой странице творенья
только маленькой был запятой,-
но уже я любил отраженья
в полнолунье и день золотой.

И, дивясь темно-синим стрекозкам,
я играл, и нырял, и всплывал,
отливал гуттаперчевым лоском
и мерцающий хвостик свивал.

В том пруду изумрудно-узорном,
где змеились лучи в темноте,
где кружился я живчиком черным,-
ты сияла на плоском листе.

О, любовь. Я за тайной твоею
возвращаюсь по лестнице лет...
В добрый час водяную лилею
полюбил головастик-поэт.

Ioan Vasiliyev

Каждый обращаясь за советом к другому- преследует одну цель-УБЕДИТЬСЯ В ПРАВОТЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ И ВЫВОДОВ.Поэтому, полученный испрашивающим Ваш совет, как таковой, в тайне, тому по барабану.

Серега Стародубцев

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 Теория вероятности утверждает что если посадить тысячи обезьян за печатные машинки то они могут написать что типа "Война и Мир", Интернет убеждает в обратном 🙂

Юлия Логинова

У меня там подруга работает..Нет там позитива..Псих пошёл нынче грустный..Так, что радуйтесь наличию милых и приветливых людей!) 🙂

Олег Козлов

Немало и фоток с деньгами ...Все жмут "класс","нравиться",но что то мало людей разбогатело,занимаясь таким промыслом...

Анна .......

Ага)) Сидит где-нить в труселях на табурете Васька Пупкин и рассуждает "что же такое СЧАСТЬЕ"

шамиль тумалаев

))) вот я шизофреник например так что не удивляйтесь только я такого не пишу

Fil Notdead

ну не приветов ни пожеланий с4астья тебе и живи где хо4ешь - трабл улажен ? )

Realistka

Приветливые и доброжелательные остались только в дурке? Вы так считаете?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мозговая анорексия на данном портале имеет инфекционные свойства!?!)))

Сергей.

- ФОТОГРАФИИ МОЖНО СЖЕЧЬ - СООБЩЕНИЯ УДАЛИТЬ. - А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПАМЯТЬЮ?

Ольга Дударенко

Перестраивайтесь на счастье, тогда Ваше впечатление не понадобится

Лика Алексеева

а что, желать счастья нельзя?Если пожелал то в Кащенко или в Гуково?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастья Вам Любви и Процветания!!!!! Мира и Богатства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М@r$** Ель

Не обольщайтесь! Одним фортуна улыбается, над другими хохочет))).

Za
Zaika

На добро,отвечай добром, а то точно ыв Кащенко можно загреметь.

Татьяна *

хахахахахахахахахахахахахаххххххххххххаааааааааааааааааа

Тамара Баринкова

Раз уж фонареешь, будешь жить в Кащенко. ( нечего было каркать)

Уго Чавес

а что,Вы хотите,чтобы пожелали Вам проблемы...,не вопрос...)))