Корвин Меньшиков

МУЖ НА ЧАС Лежу в трусах на диване, смотрю футбол, разбрасываю носки. Заказы будут?

Ответы
Ли
Лидия

Сейчас полно объявлений:"Муж на час!" А чем я хуже? Предлагаю свои услуги: "Жена на час!" Приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... НЕДОРОГО!))))

Корвин Меньшиков

Ну предлагаю объединить наши конторы в одну.. конкурировать мы с вами все равно не сможем спектр услуг все-таки разный))

Ли
Лидия

Я уже писала давно этот вопрос..много мужчин согласились)))А женщины предлагали кооператив создать..)😄

Ли
Лидия

Я давно писала- здесь))))))

Ольга

Жена на 20 минут. Закачу истерику, буду бить посуду и просить деньги на новое платье. Дополнительная услуга - приезд тещи)))))))Поверьте - 20 минут точно хватит))) А. Очень дорого!

Корвин Меньшиков

После первого брака меня уж точно на месяц хватит))

И Е

можно. На диван ляжете, моему некуда будет свой зад пристраивать. Глядишь. пользу какую-никакую принесет.

Галя

Далековато...Но я за таких...С ними спокойнее и надежнее...Сама все сделаю,тока лежи,дорогой,дави диван!

Галя

казахстан далековато. а какая у вас сейчас погода,кстати?

Алёна Миронова

Наоборот,я лежу в трусах,пью пиво,смотрю футбол,разбрасываю по полу поп корн,а ты муж на час шуршишь!

Алёна Миронова

Больше не буду! Ну,может иногда,когда попросите!))))

Корвин Меньшиков

то есть вы когда выпьете -буйная?))

Алёна Миронова

Я разминаюсь! Утреннея зарядка!

Корвин Меньшиков

ох.. женщина с черным поясом?))

Алёна Миронова

😁 ☝️ Бойтесь,прячтесь!

Татьяна

Сейчас эту услугу переименовали на "мастер на час", а то некоторые мужчины все перепутали)))

Корвин Меньшиков

Не мастер на час это не сюда))

Татьяна

Вот из-за вас, видимо, и переименовали)))

Галина Ломацкая

а ещё и кормить надо, да?Такого и на час не выдержать... А фото лично твоё?Очень похож!!!

Галина Ломацкая

а я по инвалидности плохо хожу, плохо лежу, плохо слышу, совсем не вижу.....

Корвин Меньшиков

Ну тем более вам наши услуги не к чему.. Проходите женщина, не задерживайте очередь))

Галина Ломацкая

да как же не нужны?Вместе будем искать . каждый свой носок

Корвин Меньшиков

поисками не занимаемся, не детективы мы

Галина Ломацкая

ну какой несговорчивый!!!Эдак всех заказчиц отошьёшь

Наталья Савельева

Конкуренция слишком большая...может список услуг пополнить☺️☺️☺️☺️

Корвин Меньшиков

Есть дополнительные услуги.. Но б/и))

Наталья Савельева

Удивите женщин....и тогда будете вне конкуренции☺️☺️☺️

Корвин Меньшиков

ну пьем пиво.. даже возможно с друзьями.. оставляем открытый тюбик с зубной пастой.. опустошаем холодильник.. не опускаем стульчик унитаза.. можем за отдельную плату оставить гору посуды в мойке..

Ta
Tanifka.v.:-)

Жена на час!!- заберу зар.пл, вынесу мозг,.вытрясу Корманы, устрою скандал!!!! 🙂

Корвин Меньшиков

Вот будет сладкая парочка то))

Корвин Меньшиков

Хотя такому не страшно, на диване зарплату не получают, а в трусах карманов нет))

Корвин Меньшиков

А думаете если мужик на диване лежит у него мозги есть. Мужики с мозгами они работают))

Ta
Tanifka.v.:-)

Ну тогда скандал! какого лешего ты на диване лежишь!!!!!:-)

Ta
Tanifka.v.:-)

Работу найти!! Вон объявление подайй

Корвин Меньшиков

А сверху чего написано? Объявление)) Что умею тем и буду заниматься.. чего пристала))

Корвин Меньшиков

Улыбается она.. Обед скоро?))

Oleg Simanov

Жена на час- скандал, по башке сковородой, деньги отберу....... не сожительница?

Танѩ

Эт че ...ожидание заказа на разбрасывание носков или смотрение ТВ ))))

Танѩ

)))

Ирина Сметанкина

будут, тушь в подарок 🖼

Нейка

вставай мусор вынеси и в магаз за картошкой метнулся быстро😂

Корвин Меньшиков

Да но торговаться по теме? Где в вопросе написано, что я выношу мусор или таскаю картошку? Еще скажите кран починить или люстру навешать))

Нейка

навешать))) навешать можно звездюлей только😂

Корвин Меньшиков

Люстру не вешают.. ее навешивают, это я вам как электрик электрику говорю))

Нейка

а так вы электрик?))) у меня розетки менять надо))

Корвин Меньшиков

"МУЖ НА ЧАС Лежу в трусах на диване, смотрю футбол, разбрасываю носки. Заказы будут?" повторяю для непонятливых))

Катерина

Вряд ли на такого они будут) у многих такого добра хватает))))

Корвин Меньшиков

ну это если пресс качать))

Катерина

Это уже женщин больше касается,для мужчин этими тренировками для пресса ничего не испортить)

Катерина

Главное чтобы не жаловались на вас))

Корвин Меньшиков

никто пока не жаловался.. только премии и бонусы))

Ирина Масленицына

Поковыряйся в мотоцикле, а то бесхозно стоит на балконе!)))

Корвин Меньшиков

Если я в нем поковыряюсь, его придется выброситть)) А так стоит себе))

Ирина Масленицына

Ну, мужья ведь ковыряются в технике!)))

♥Лилия♥

Спасибо, у меня уже один такой лежит на диване...в трусах..

Корвин Меньшиков

Тогда проходите женщина.. не задерживайте очередь))

Наташа

Да тут наверное, чуть ли не у каждой чудо такое имеется)))

Корвин Меньшиков

ну не знаю.. заказы то идут.. наверное каждая вторая из другой половины))

Ел
Елена

Боюсь, что со мной уже через 39 минут подашь на развод))))))

Корвин Меньшиков

Кстати я электрик, могу розетку отремонтировать))

Ел
Елена

да..это очень кстати))))))))))

Корвин Меньшиков

ну после борща котлет и постели))

Ел
Елена

дороговато встают розеточки))))))))))))

Корвин Меньшиков

ну тогда вам просто электрика надо))

Елена

будут - Постирать , приготовить , накормить самого себя!

Корвин Меньшиков

понятно)) Проходите.. не задерживайте очередь))

Корвин Меньшиков

да еще и не начинали пугать))

Елена Королева

"жена на час" тоже на столбах висит - интересно , что эТО?