Елена Т

если после ига мы все частично татары - то в гости нас никто не ждет?))

Ответы
Юрий Буторин

Ига, как такового, не было. На знаменитом Куликовом поле, где произошло самое крупное побоище, перекопанном археологами вдоль и поперёк, было найдено 1,5(полтора % !) монголоидных черепов. Ваш вопрос выдаёт Ваш возраст или глупость (пардон - неосведомлённость). Этот вопрос уже лет20 как пересмотрен историками, антропологами и археологами.

Елена Т

) стиль новый, конечно, но занимательно)

Юрий Буторин

Неделю назад написал.

Елена Т

браво!

Юрий Буторин

Пушкин пообещал Крылову, что после пятидесяти попытается заняться баснями. Самый трудный жанр в поэзии.

Елена Т

он ловко ушел от обещания

Олег Долгожданов

Спорный вопрос по поводу ига и было ли реально татаро-монгольское нашествие))

Елена Т

я пошутила

Олег Долгожданов

Понятно))

Виталий Виталий

а татары что не люди главное чтоб человек хороший был а нация тут не причом

Елена Т

это шутка

Виталий Виталий

шутка это где

Мастер По Маргаритам

Поэтому и поговорка "хорошо там, где нас нет"))))

Елена Т

ну кому-то все равно не повезет...вот германии не повезло... не ждали - а мы пришли..

Мастер По Маргаритам

Да много кому уже.

Елена Т

это куда ж мы еще без приглашения?....франция, афганистан...но там выхода не было.

Мастер По Маргаритам

Лень перечислять и спорить. Список немалый.

Елена Т

ладно

Комузасадить Сразу

Тогда бы мы были косоглазые как Китайцы

Елена Т

китайского ига не было. помню как сейчас. из истории.

Комузасадить Сразу

А морды одинаковые

Sergey Abramov

А "иго" действительно было?

Светлана Булавина

Иго в каком веке было то?

Просто А...

почему? я не против... 😉

Серж)))

Мало того еще и гонят!

Серж)))

Скажите а Вы бывали в ситуации когда чужой человек предоставлял кров?

Елена Т

нет. и шутить на эту тему я боюсь - жизнь непредсказуемая штука.

Серж)))

А я попадал. Душевный человек:)

Елена Т

хорошо, что вам помогли

Серж)))

Это да. Полустанок и снегопад.

Михаил Майданский

А зато сами прут.

Елена Т

ну кто к нам без приглашения....особенно у границ...

Николай Юрьевич

Ты права

Елена Т

типа просто так в гости не ходим - только со смыслом

Николай Юрьевич

Просто так ходим только мало кто ждет

Елена Т

от этого сурприз эффектней

Николай Юрьевич

Может это и так

Андрей Шатов

Вранье

Елена Т

ждут, значит..это успокаивает

Андрей Шатов

Лена а ты где

Елена Т

Самара