Mарина

Опacайтесь тех, кого простили...
Ваше вeликодушие вам ещё пpипомнят.??

Ответы
Любомир

​Мой брат - нефтяник. Он часто приезжает ко мне в гости, но ночует у меня очень редко.
Обычно он находит в Москве какую-нибудь скважину и бурит её пока не уедет.

Любомир

​Беседуют два украинца:
— А ты знаешь, что Стив Джобс был украинцем?
— Почему это?
— А он любил говорить про яблоки: «Что не съем, то понадкусываю!»

Владимир Викулин

Да Вы правы Правильно говорят протянув руку помощи не забудьте увернуться от пинка благодарности

Серж

И Господу припоминали? Мы не будем опасаться! Чертей бояться – не уметь прощать

Кубинец

Марина всех надо опасаться, но это уже не жизнь, а паранойя. Как то так.💐

Филосыч

обычно припоминают те, кто прощал, а не те, кого прощали

Анжела Никулина

Простила, но злопамятна. Не забуду, значит настороже.

Фёдорович

СПС за предупреждение.Вы как никогда правы.

Алексей Пимяков

не ожесточайте ваши сердца

Сергій

Это наверняка!

Сергій

Хорошими делами прославиться нельзя