Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Ответы · страница 4
Ye
Yes

никого из них не имею

Ye
Yes

ну значит совмем далеко 7 + 2 = 9 тыс) это где такя даль?

Ye
Yes

для мегя Владивосток, Магадан -это край света

Ye
Yes

вчера температура спала до+ 9 , а еще позавчера было + 19 , у нас каждое время года очень резко выражается- летом бывает ужасно жарко, до 40 градусов, осенью и весной хорошо + 20, а зимой и до минуса20 иногда доходит, в то время как в других странах где летом жарко вообще не бывает зимы и снега

Пе
Петр

У нас погода нормальная но влажность постоянно повышанная так как Владик это полуостров!!!)))

Пе
Петр

Да с одной стороны китай с другой япония...техники много машин и т.п))

Ксения Храмцова

Чудаки они на букву М

Пе
Петр

Согласен...вы мудрая девушка...у вас наверное высшее образовоние экономическое?

Ксения Храмцова

Нет,у меня юридическое образование

Пе
Петр

Это рядом...это прекрастно)))

Зв
Звездочка)))))

как в палате номер 6))

Зв
Звездочка)))))

терминатушка)). Какие же это политики )) этото же гомики)))

Зв
Звездочка)))))

а ты хотел уже семейный скандал закатить))

Зв
Звездочка)))))

ничего не знаю ))я уже скалку в руки взяла)))

Te
Terminator-Term

вот за что тебя лю 🌹 🌹 🌹 😘

Светлана ```

Я к ним - нЕ отношУсЬ

Юра Ласковец

ланнн, прощаем!! 😄

Пе
Петр

Ок пошел дальше рубить правду-матку!!!)))

Пе
Петр

Там гдето и встретимся!!!Там где нужнее и без нас никак!!!)))

Юра Ласковец

точно)))

Она

к Сталину.. хорошо..

Пе
Петр

Я живу во Владике...переехал сюда с Николаева...здесь знаешь сколько украинцев?почти все!!!еще раньше переехали сюда...так вот все здесь в шоке!!!у меня дома(на Украине)остался брат и мама...и я поехать к ним не могу так как меня(сильно военообьязаного)загребут сразу!!!а я со своим народом воевать никогда не буду!!!!вот такая Вика арифметика!!!!

Она

да знаю я все.. и не суйся пережди..

Пе
Петр

да вот и сижу...хотя так надо было бы сьездить...порешать вопросы...ты знаешь со мной перестали даже общаться некоторые однокурсники...считают что я типо предатель...я в шоке и это люди с 2мя вышками!!!!((((

Она

семьи тут у нас рушатся брат с сестрой отец с сввном разных мнений... отец ополченец сын укроп.. и как??? или брат против брата.... не зрч Ванга сказала... придет время.. люди имеют глаза да не увидят.. имеют уши да не услышат..

Пе
Петр

да ужас...ладно Викуся держитесь мира вам!!!побежал завтра забегу))))

Оксана Осипова

Не отношусь к ним...

Пе
Петр

Как там Колян?где сейчас работает?

Пе
Петр

Понял...спасибо...а пластику ебучки он сдлал или нет?

Пе
Петр

Он лицо свое привел в божеский вид посл последнего побоища?

Оксана Осипова

К сожалению, не могу ответить вам на этот вопрос, т.к. совершенно он мне безынтересен как личность и как "политик" тем более. Но подозреваю, что его вид не был божеским и до последнего боя...)

Пе
Петр

Я Коля Осипов не ваш родственник?

Марина Котченко

я к ним не отношусь

Пе
Петр

Вы такая красивая...украиночка?))))

Марина Котченко

прапрапракакойто дедушка был бурятом

Пе
Петр

Я жил на Украине тепер переехал в Россию во Владивосток...строю корабли а вы?

Пе
Петр

Ок понял!!!)))Любви вам счастья настоящего и достатка!!!

Григорий Грязнов

ко всем по разному

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Григорий Грязнов

ваше выступление не очень то отличается от их...

Пе
Петр

Through the dawn of day 'till the endmy thoughts of you will never depart,I'll pray for you to descend,pray for you my dearest friend.(Fence to fence, aligned, your bed...) With flowers given, birthday greetings,and cards written, tears will begin to shed -caressing the ground, incompleteI'll pray for time to rewind and not repeat. For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliver,forever.(Soul to soul, embraced, our love...)Holding on close, I cleared my throat,looked to the bold blue skies abovegrasping what I had wroteon the note:For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.Holding and smiling on, because...there is so much to love.For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.

Григорий Грязнов

ну и что,чем это лучше?очередное зомбирование...

Юрий

не заморачиваясь

Пе
Петр

Нет тема в другом...это начало конца...((((

Пе
Петр

Татьяна Порхулева

соответственно...

Пе
Петр

Как у вас дома?Работы много?

Татьяна Порхулева

совсем нет... одни продавцы...

Светлана Белова

Отрицательно

Пе
Петр

Я с вами солидарен...за народ никто из них не думал и не думает...

Загадка(Простая)

Это Все от 👿

Ирина

Не отношусь)

Пе
Петр

Ольга Илиева

Не отношусь

Ольга Илиева

Ты спроси у ясеня где твоя любимая....)

Юлия Байбулатова

По разному

Пе
Петр

Ксения Храмова

Да ну их!)

Пе
Петр

Ооооо девочки они это!!во во артисты!!!

Татьяна Федулова

Никак...

Пе
Петр

Светлана Евтушенко

ни как

Светлана С.

съела обед?

Светлана С.

как это?

Светлана С.

обедом поделись. ужин отдай

Александр Харин

Не как

Пе
Петр

Мадина Жекенова

никак

Пе
Петр