Игорь Шумейко

После любого поступка происходит изменение в теле человека. Чёрная материя превращается в белую и на оборот. По этому и уровни разные и результат жизни человека. Как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Наталья Сероусова

Считаю, что мне некогда заморачиваться поводу каких то материй.

Игорь Шумейко

Это без разницы,заморачиваетесь или нет. Оно так работает.

Га
Галина

не знаю как поступки, но чувства точно влияют на состояние тела

Игорь Шумейко

Чувства это обманка для людей.

Леди "Х"

Есть такие поступки, что кошмары всю жизнь будут снится 😯.

Игорь Шумейко

Да,есть. Кошмары не главное наказание.

Леди
Леди "Х"

Самое главное наказание , когда рыло в пуху -- просыпаться от кошмара.😯

Игорь Шумейко

Да нет. Страшнее куда.потом в аду расплачиваться,куда страшнее.

Леди
Леди "Х"

Я согласна в ад на том свете , но на этом свете быть в раю 🙂

Игорь Шумейко

Рай-это небесное царство. Вы здесь на помойке . а согласны потом в котёл?

Леди
Леди "Х"

Для меня рай видеть природу , солнышко , птичек . Когда умру мне не надо рай , будет все по барабану !😯

** Катерина **

Про превращении материи ничего сказать не могу. 🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Если интересно узнать больше- рекомендую книгу чжуань фалунь.в нете есть.

** Катерина **

Это про то, как черная ночь сменяет белый день ?😉 или про то, как в нашей жизни черные полосы сменяются белыми? ...?

Игорь Шумейко

Там реальная картина,что и как.

Та
Татьяна

Не обязательно. Смотря какой поступок совершил человек.

Игорь Шумейко

Любой поступок классифицируется по Закону Вселенной-по этому Белая материя превращается в чёрную и на оборот.

Та
Татьяна

Если оба поступка праведные, белая материя так и останется белой.

Игорь Шумейко

Она увеличивается,а чёрная уменьшается. Обе материи в теле существуют от рождения.

Марина Любавина

Наверно вы правы но я лично стараюсь жить на позитиве!!!

Игорь Шумейко

Лучше знать эти принципы и законы и жить по Закону Вселенной. меньше страданий будет.

Саша

Уровень от знаний. Изменения от знаний и здравомыслия.

Игорь Шумейко

Тут немножечко ,про другие знания говориться.

Саша

Знания бывают только научно практические, остальное фантазии.

Игорь Шумейко

Знания бывают начального уровня,среднего и высшие,также есть превышающие знания людей,и ещё более высшие знания Вселенной. Надеюсь,что помог разобраться.

Саша

Знания начального, среднего это ещё не знания. А то что превышает тоже не может быть знаниями так как этого никто не знает следовательно это фантазии, гипотезы предположения. Знания это то что уже изучено, понято, переосмыслено.

Игорь Шумейко

Вы хотите сказать,что в предыдущие времена люди знали то,что Вы знаете сегодня? Разве не считалось фантастикой,что люди могут летать? Включите лучше свой ограниченный мозг.

Игорь Шумейко

Чтобы получать ответы на вопросы нужно учиться от простого к сложному. Книга фалунгун,попробуйте.

Виктор Шаламов

Вот почему сало имеет мясные прожилки. Теперь понятно.

Игорь Шумейко

А почему свинье хорошо в кале и моче жить,а человеку нет?

Warlock

.. Как Буратино . до пяти .. У него не было больше денег..

Warlock

.. Закон писан не Вами.. И не вам Судить... Как и Закон Пшикнул на Вас лично.. Закон - это не буквы .. А восприятие.. Когда подойдёшь к дереву И оно тебе даст ответ . значит начал постигать... Колдуны и ведьмы - это сила земли и Природы . а не того . кого вы чтите на Небесах... ..

Игорь Шумейко

Ну на этом и закончим. Прощайте.

Warlock

.. Меня устраивает.. Я язычник.. И Ярило чту больше чем ваших пришлых и незаконно рождённых.. Якобы - непорочное зачатие..

Игорь Шумейко

Всё,не заводитесь,уже не поправить ничего.

Warlock

.. Я уже давно себя так веду.. Есть Сил...

Лиса

Все мы сгусток энергии и будем в клюве большого орла)

Игорь Шумейко

Ну пока все в списках ада.

Лиса

А вы рекрутов в рай набираете?

Игорь Шумейко

Достаточно. Вы же тоже занимаетесь по какой то школе? Только в уровне не очень разбираетесь.

Лиса

Я то??Я ваще ни в чем не разбираюсь. Ыыыыы. Гыыы.

Лиса

Игорь Шумейко

Ваша реакция подтвердила.что я прав.

Танѩ

Ну ,вот теперь буду знать про чёрную и белую материю)

Игорь Шумейко

Это начальный уровень. Если бы хотя бы это люди знали,то меньше творили бы зло. Больше можно узнать из книги Чжуань Фалунь,это название. Если сможете и интересно,пробуйте. Потом пообщаемся,на более глубокие темы.

Танѩ

Хорошо)

Танѩ

Всех благ фильмы

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А тот, кто живёт за чужой счёт,с ними что происходит-?

Игорь Шумейко

Если родственники,то значит по Судьбе может быть рас счёт. Если кто то примазался и тянет деньги,то теряет ДЭ ,безусловно и получает карму (чёрную) в тело.

Лю
Людмила

энергетика человека определяется по дате рождения?

Игорь Шумейко

да и при этом Вы теряете ДЭ (белую материю, и должны остаётесь. Тем более скоро всё такое будет окончательно уничтожено, и тех кто это представляет. Вы не ответили,Вы хотите с этим распрощаться на всегда?

Лю
Людмила

почему вы думаете ,что это нечисть

Игорь Шумейко

Я не думаю.а знаю. Вы сами хотите воздействовать на обычных людей,вот Вас и поймал нечистик. Хотите с ним погибнуть,или всё же отказались бы? Ваш выбор и есть выбор Вашего будущего. Будет оно у Вас или нет.

Лю
Людмила

воздействовать все хотят-но как я смогу потом защитить себя , стану молью безхребетной , тут меня и прихлопнут, а бывало взгляда было достаточно, защититься от недоброжелателя.

Игорь Шумейко

Это сопли низкого уровня,простите,что прямо. Не доходят да Вас мои слова. Я Ваших захватчиков уничтожаю и остальные тоже. Вы не защищены,а в беде. Или Вам не понятно,что Закон очистит всё не праведное.

На
Наталия

Даже не после поступка, а после принятого решения.

Игорь Шумейко

Пока не сделал человек,нельзя наказать. Он может принял решение украсть,пришёл красть и передумал.

Елена Данилова

И че? День переходит в ночь, лето сменяется осенью

Игорь Шумейко

Я повышаюсь и выхожу из низкой сферы. Как у человека- гармония в семье,не возможность заболеть и не дам заболеть тем кто рядом находится. Большие успехи на работе и хорошее дело, помощь людям.

Елена Данилова

Хорошо. Молодец

Игорь Шумейко

Елена,Вам больше всех здесь рассказал. Вот ,что значит терпение Ваше и чуточку моё. Спасибо за беседу и понимание.

Елена Данилова

И вас благодарю за беседу

Елена Данилова

И тебе

Просто А...

а, результат жизни человека разве имеет варианты?

Игорь Шумейко

Того кого Вы называете ОТЕЦ-это Бог старой Вселенной. Мне Вам не объяснить.это нужно постичь.

Просто А...

Ну.. во-первых, Вас никто и не наделял властью объяснять. Если Вы что-то поняли сами для себя, это не значит, что это поймут все остальные. Во-вторых, если Вы что-то открыли для себя, это не значит, что это же самое открытие обязаны сделать все остальные люди. И в-третьих, Ли Хунчжи заявляет о том, что фалуньгун является не религией, а способом самосовершенствования. А, разве можно навязывать и сравнивать способы самосовершенствования?

Игорь Шумейко

Тут один вопрос,Вы не отметили. Кто спасает живые существа? Когда узнаете,тогда разговор будет на равных. И система совершенствования на ВЫСОКИЕ уровни. Вы опять главное пропустили. В Законе про все школы совершенствования рассказано Учителем. И про всех Богов,что знают люди.

Просто А...

я не отмечаю, но я и не претендую. Спасать живые существа? откуда или от чего? Или для чего? Вы говорите об уровнях, а кто Вам сказал, что Вы достигли состояния, позволяющего оценивать уровни?

Игорь Шумейко

Все вопросы начального уровня. Знаю строение Вселенной немного. Вы пока не поймёте.что ничего не знаете,так и не сможете учиться высокому уровню. Я понял.что болван,как все,сразу и начал искать.

Галина

а что относится к черной материи в теле человека .

Игорь Шумейко

Карма (грехи).- за это страдания,болезни живут в ней.

Lena Lubaia

молитвы осветляют и мою материю, и материю мужа

Игорь Шумейко

И то не до конца. Нам много не позволено знать.

Lena Lubaia

ну уж что сделано, то сделано, чего уж теперь

Игорь Шумейко

Это да. главное не повторять ошибок,когда понял.

Lena Lubaia

конечно

Lena Lubaia

🌞

Людмила Лабиринтова

Не понятно, о чём Вы? Врачи этого не фиксируют.

Игорь Шумейко

Это открыто сегодня для всех. Книга чжувнь фалунь. Сайт- falundafa.org

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Если сможете прочесть,пишите поделимся пониманиями.

Людмила Лабиринтова

Нет, Китайская философия не по мне. Не хочу терять время, его и так не много осталось.

Игорь Шумейко

Это не философия. Это Закон которому подчиняются все Боги Вселенной. Только люди не зная идут против и погибнут многие. Время и в правду не много .

Игорь Шумейко

Думаю это дьявола заслуга,не Бога.

Яду Хари

карма и гуны как захотят так и будут считать

Яду Хари

Ну если у Бога добро и духовность Вы принимаете за мой демонизм,то это Ваша классификация.

Игорь Шумейко

к Вам Бог ни имеет ни какого отношения.Ваш уровень духи и нечисть. Вот Ваша классификация на сегодня.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Игорь вы очень смело делаете заявления ! не торопитесь с выводами

Игорь Шумейко

Я знаю просто,кто спасает сегодня людей и не только нас. Я знаю.кто уничтожает людей и все их способы. Вы в числе уничтожаемых пока.

Игорь Шумейко

Для всех Просветлённых новой Вселенной,вы в опасном положении.