Марина Алонцева

Как вы считаете достойна женщина любви когда всю жизнь ей изменяют ,а муж у нее ловелас

Ответы
Ольга Олейник

Конечно достойна.Только ей нужно побольше себя любить и уделять внимание себе.В основном такие проблемы связаны с низкой самооценкой.Ее нужно поднять ,купить себе любимой красивое платье и нижнее белье ну и побаловать себя чем хочется.Внушить себе,что ты неотразима и что если этот человек не ценит тебя то всегда будет тот кто полюбит и оценит

Юра Пуша

Встречный воррос ! А мужчина достоин уважения , любви понимания , если прожил с женой почти тридцать лет . А жена истеричка , алкоголичка и на протяжении всей совместной жизни ,изменяла ?

Ме
Метель

Эта женщина достойна ордена "...За нелюбовь к себе ..."Пока себя не полюбит , сначала сама , а потом и придет то , чего она достойна !

L.
Lesёna ...

Любая женщина достойна любви.может надо просто задуматься что она делает не правильно и начать работать над собой

Александр Розов

Достойна! Достойна настоящего МУЖА и ЧИНА! А ловеласы...обычно мЮжчинки..с комплексом неполноценности...

Елена При Мудрая

Каждый достоин того чего хочет.... Любви ... Мужа ловеласа...измен...что хочет того и достоин

Валерьян Колбасин

я уже отвечал. посмотри на себя. может быть дело в тебе. если нет то он сам прибежит.

Надежда Корнилова-Ярош

"о,кто нибудь,приди,нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ"

Ольга Калинина

Гоните взашей этого придурка,который любит только себя.Пусть любит за свой счёт!

Лида Левченко

она достойна любви но только после того как кастрирует эту неблагодарную тварь

Свердликовский Виталий

Любви достоен каждый человек, но если человеку изменяют, то он сам виноват...

Любовь Кузнецова

Банально, но вопрос - а сама-то она себя любит? Если нет, кто же ее полюбит...

Александра

встречный вопрос:за что же она себя так не любит что живет с таким Козлом?

Ольга Якимчик-Шпак

я считаю что любви достойны все без исключения только она будет разной!!!

Матвей Попов

Женщина достойна любви всегда! Полюби себя сама и сразу это почуствуеш.

Оксана Неснова

каждый человек достоин любви.главное что бы сам человек в это поверил.

Ирина Стражец

любой человек достоин любви, просто на ее пути попадаются не те люди

Кошечка Ласковая

когда муж изменяет,он ищет что то новое,а женщина лучшее!Достойна!

Петр Магура

каждая женщина достойна любви,даже если у нее муж оболститель

Ирина Кузьмина

женщина любая достойна любви,а такого мужа пинком под задницу