Мафусаила Медичи

Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался?

Ответы · страница 2
Роман Лысенко

А психопат, просто немного расстроился из за этого)))

Aset K.

Неа Псих Это тот кто Увидил То то не Видили многие

Александр

А пофигист,это псих,которому уже стало все рано)))

Владислав Крочак

Безумец-Тот кто пользеться всеми этими знаниями

Витя Абросимов

А шизофреник это и параноик и псих в обном лице)

Саша Валентий

извините,а Вы к какой категории относитесь? O_o 😄

Евгений Перфилов

Ясно одно, что обоим нужно серьезно лечиться.

Владимир

Да все мы 2-а в одном(только каждый по своему).

Наталия Павленко

Плюс к тому он ещё и не безразличный человек.

Кирилл Аст

Надо спросить у своего воображаемого друга

Станислав Ушанов

Забавное мнение. Его нужно анализировать.

Semen Vopilov

да вы девушка философ, или где прочитали?

Atb Asia

ты видать во всем уже разобралась?

Мафусаила Медичи

по крайней мере, попыталась

ну и кто ты есть то из тех двоих:?

Зачастую социопаты самореализуются в различного рода сектантских течениях. ☕

:D(в нете читал прост терминологию, а то подзабыл), но да ладно - не в обиду надеюсь, я с юмором писал, вообще ты вроде девчонка хорошая 👍

Мафусаила Медичи

да я и не думала обижаться

без смайлов пишешь, многие могут не понять твоих ответов(намерений <3):D

Роман Данилов

Хорошая цитата,надо запомнить!

Мафусаила Медичи

и об авторском праве тоже не забудь

Юлия Степанова

вот уж точно :Dбраво!)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Так занимайтесь воспитанием себя в первую очередь и воспитывайте других людей чтобы не мучали котят. А насчёт собак я о том что довольно часто они злые бегают и от голода готовы кого угодно укусить. Аж по улицам страшно ходить. В добавок они котят едят, сволочи. Бедные дворовые котята. Вам плевать на их судьбу. Вам вообще плевать на мир. Вы же хотите мир где живут только люди, по этому и хотите кaстрировать животных

Юлия Степанова

у, ну зашибись теперь 😄 вы раскусили, мне совсем-совсем наплевать на котят. наверное, это я позволяю своему коту плодить десятками котят, чтобы потом демонстративно "плюнуть" на них. я верно поняла вашу логику: котенок, умирающий от голода и холода - это нормально, а стерилизованный (и не понесший никаких потерь от этого) кот - кощунство?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Себя кaстрируйте пожалуйста.

Юлия Степанова

я лучше кастрирую вас, чтобы, не дай бог, не размножились. я с вами больше говорить не буду ни на эту тему, ни на другие. не вы первый, не вы последний. Мафусаила, я надеюсь, Вы все-таки не пожалеете времени посмотреть ссылки, которые я скинула, и проявите чуть больше гуманизма, чем этот молодой человек)) удачи 😉

Верни Мне Мой Бинарный Код

От вас гуманных поступков и ждать не следует. Лишь бы что то отрезать не задумываясь о том что кому то ещё с этим жить

Игорь Обухов

походу вы мой клиент

Игорь Обухов

психолог но и психиатрию проходил

Мафусаила Медичи

и чем вы можете мне помочь?

Игорь Обухов

например вы не правильно трактуете термины )))

Игорь Обухов

неправильная трактовка терминов это грубейшая ошибка ведущая к печальным последствиям

Булат Садыйков

мудрая мысль пупсик

Мафусаила Медичи

слишком мило на мой вкус))

Булат Садыйков

так чистая же правда ты очень красива

Мафусаила Медичи

спасибо)) но пупсик это слишком мило для меня))

Дмитрий Рыжов

Они друзья?)

Мафусаила Медичи

параноик эволюционирует в психа

Aslan

Медичи??

Aslan

В асасине была такая фамилия?!

Мафусаила Медичи

это фамилия одного из древнейших родов Италии

Aslan

Да я знаю!!только не говори что это фамилия!!

Мафусаила Медичи

ну я же не просто так ее тут написала?