Alex Sigens

в мире столько хороших девушек.. а попадаются одни паскуды.. почему так?

Ответы
Елена Остапенко

Подобное к подобному - знакомый закон???? Посмотри в себя, напиши на чистом листке бумаги. кого хочешь найти и встретить, для чего тебе это нужно, а потом спрячь на недельку написанное в укромное местечко. Через время прочитай что написал. Тогда увидишь . что может уже взгляды поменялись и желания тоже. А ещё послушай лекции Олега Торсунова о том, кто такая настоящая женщина и кто такой настоящий мужчина. Сопоставь этот материал с собой и с девочками. которые тебе попадались на жизненном пути. попробуй заметить разницу????

Катюша ))*

не везёт тебе,не все такие паскуды как ты говоришь!!Не суди строга!А что? вы мужчины идеальны?!Вы грубые,не может понять женской любви на столько,насколько она выражена. Может проблема не только в нас?

Елена Серова

НА ЭТУ ТЕБУ ЕСТЬ АНЕКДОТ.ЕДЕТ МУЖИК В АВТОБУСЕ И ДУМАЕТ: ЖЕНА ПАСКУДА,ДЕТИ ДЕБИЛЫ,НАЧАЛЬНИК ДУРАК. а С ЗАДИ НА ПЛЕЧЕ СИДИТ АНГЕЛ И ЗАПИСЫВАЕТ; СТРАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ОДНАКО,НО НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ

Виктория Гребеньщикова

не знаю думаю найдешь нормальную красивую добрую умную любящую...я не люблю вот таких поскуд и сама не такая я воспитанная девушка

Ирина Ширшова

ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ОТРАЖЕНИЕ ВАШИХ МЫСЛЕЙ О ДЕВУШКАХ, ВЫ ВИДЕТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ В НИХ ВИДЕТЬ.... НАВЕРНЯКА ОБИЖЕНЫ ПРОШЛЫМ ОПЫТОМ

Evgenija Paschenkova

Мир состоит из 2х противоположностей, значит вы порядочный человек, вам на исправление посылаются не очень порядочные.

Victor Koksharov

два варианта: первый -не там ищешь и второй- подобное притягивает подобное; какой вариант у тебя - решать тебе

Ле
Леночка***

эээээ,я вот не паскуда,значит просто не твоя половинка,мне вот тоже не очень хорошие мальчики попадаются=(

Журавлёв Сергей

гон! 🙂 среди многих ты сам выбираешь именно ту кто тебе нужна! И обвинять в этом не кого кроме себя самого.

Всё В Дом !!!

Мне не попадались такие ... Не ваше ребро просто попалось , но вина в вас и нечего оскарблять не ваше ...

Елена Бакаева

Тоже самое можно сказать и о мужчинах.. Видно такова пока наша с Вами участь. Не встретили "своих"))))))))

Анюта Селищева

просто вы парни смотрите не на характер а смотрите на сиськи и морду разукрашеную,выбираете цац

Alex Sigens

ну морда тоже важна!!! а характер это в первую очередь... и глаза..

Александра Скоринова

что ж так сразу грубо то?!они хороши,но не для тебя, а для других)а ты жди и твоя хорошая найдется))

Аня Лазарь

а кто его знает, но в мире полным полно нормальных девушек!
это наверное попадаются некоторые...

Ира Дубовик

человек всегда имеет того партнера когорого заслуживает, ответ на твой вопрос в тебе самом

Татьяна Трубанос Князева

а почему хорошим девушкам попадаются одни скоты?. а хорошие юноши тоже куда то пропали

Татьяна Чекалева

в мире столько настоящих мужчин, а попадаются одни альфонсы и слабаки, почему так?

Светлана Щурихина

хорошо там где нас нет,в вашем случае совпадает.верь повстречаешь еще свою судьбу

Не
Незабудка

значит ты хороший человек)))))))))))))))))))))))противоположности притягиваются ))))))))))

Оксана Меленчук

как я вас понимаю,парней хороших много,а к моему берегу одно дерьмо доплывает