Сергей Громов

На ваш взгляд, не занимаются ли производители продуктов изощренной эвтаназией?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Вы реально считаете ,что все люди с небольшим денежным достатком-неизлечимо больны у нас?Если не считаете,то термин для этого явления-"Геноцид"

Сергей Громов

Я ему себя противопоставляю, рыбину поймаю. дичину застрелю. овощину выращу...

Елена(Старые Васюки)

На рыбину-рыбнадзор,на дичину-лесник.На овощину-ну на картохе и маркохе и живем....

Сергей Громов

Я все по честному и с лесником и с рыбнадзором. Да они и повывелись. Бардак жуткий. Я у себя в ленинградской и томаты, и огурцы, и кабачки, и капусту,и дыни, и арбузы. и сливы. и вишни. и яблоки, и груши... Не дождутся!

Антонина Лукьянова

эвтаназия- это добровольный уход из жизни, а изготовление продуктов, содержащих вредные вещества- скорее преднамеренное убийство

Сергей Громов

А никто Вам продукты и не навязывает)))

Антонина Лукьянова

Вы спросили- я ответила и всего то

Алевтина Куцелай

Ну,до эвтаназии они еще не доросли, пока только до садизма.

Лира Мальцева

Нет,они делают деньги не задумываясь о последствиях

Елена Александрова

с тех пор как рапался СССР- только этим и занимаются

Мария Матвеева

занимаются, причем иногда оч вкусно занимаются...

Elena Lena

я бы сказала тогда гуманная эвтаназия))))

Сергей Громов

Да уж, но говорят . что и от перхоти гильотина хорошо помогает

Elena Lena

снявши голову,по волосам не плачут))

Александр

Ну да, плюс нашей консервацией заживо.

Сергей Громов

неслабые заготовки))))

Александр

Да уж...

Ин
Инна

страшно то как, если подумать об этом!

Victoria Heinze

есть такое,скажем с дешёвым рисом)))

Евгения Демакова

Да---это называется ---тихой сапой--

Сергей Громов

Пойду я в свой погреб, а то от городских харчей чагой то не здоровится)))

Евгения Демакова

Правильно, наш человек

Сергей Громов

Эх и ядреные же огурчики! Да с картошечкой))) А еще вчера рыбы наловил. Поджарил... Ну не отъесться)))

Евгения Демакова

Так держать, брат

Сергей Громов

Буду стараться, Сестренка!!!

Надежда Наумова

скорее очищением наших карманов

Владимир Игнашенков

скорее ..пролонгированной ... )))

Сергей Громов

вы точнее, пардон)))

Th
Theodore

Может просто дустом? Надежнее

Нэли Берека

У еня тоже такие подозрения .

Марина Цитко

тогда вообще есть нечего .

Елена А

они в этом преуспели!!!!!!

Сама Доброта

это специальная задача

Сергей Громов

Вот, правильно) недаром говорят, что если пенсионера ложат в больницу- это выполнение спецзадания по сокращению их численности.

Тамара Андреева

иногда так и думаешь...

Нионила Чекризова

санкционные продукты

Сергей Громов

Если бы только они...