Tanja Will

Будет очень жестко, в этот раз даже окорочков Буша не будет!Примерно так все закончится для России?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь что нет.. мы не твари.. народ нипричом. пришлём сухарики Бидэна

Никита Анохин

Нет. В отличии от 90-х все у нас будет, только худшего качества и дороже.

Епифания

Гораздо хуже, тогда мир спас последнюю империю, теперь не будет

Сергей Андреев

Как в старой компьютерной игре, где волк ловить яйца

Козяфка Гы Вооот.....

А нахер нам ножки буша...у нас своя птице фабрика

Владимир Писарев

С тех пор в России много птицефабрик построили

На
Ната

Если Россия захочет не будет всего мира!

Юрий Шмидт

Судя по вам, диета пойдёт на пользу...

Tanja Will

Ой бля, вы действительно думаете, что меня интересует ваше мнение - Возможно у вас стоит последний раз???😁😁😁😁😁😁

Юрий Шмидт

Хамство на лицо..., расчитывать но то, что незнакомый мужчина будет о вас думать...признак явно завышенной самооценки.

Tanja Will

Я просто ответила на хамство! Вы же не думаете, что я такую хрень не прокоментирую?

Владимир Б

бл....а мы без них не проживем никак?

Tanja Will

Бл.. а давайте немного позднее посмотрим?

Владимир Б

что смотреть...когда они были...не питались ими..и ничего живы и здоровы

Ланочка

успокойся)..иди сала поешь))

Tanja Will

Мне так смешно, когда русские думают что против них, агрессоров , только украинцы! Дебилы, против вас практически весь мир!

Ланочка

сала))))

Сергій

Возможно даже ещё хуже

Tanja Will

Я думаю да! Но теперь им естъ где богу помолиться! Может он им поможет? Безбожникам

Сергій

В аду будут молиться

Tanja Will

Говорю как убеждённая атеистка - хотелось бы верить в существование ада! Чтобя путин и его отряды там вечно горели!!!

Сергій

Я только за!

Виктор Дайвер

У нас своих хватает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

рост преступности

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

многим, не понимающим сейчас, что происходит, суждено быть зарезанным за несколько банок тушенки.

Тимур )

Окорочка есть же

Аламути

Какая жалость...

Al
Alex

надеюсь хуже

Юр ..Спб

дупло будет

Re
Remodel_Pro_Expert

типо да...

Познавший Тьму

ванга?

Андрей Лапин

горе