Ксения Храмцова

Почему в спрашивалке люди пишущие грубости и гадости ,все как один трусливо скрывают свое фото,фамилию и имя под ником? Что слабо открыто подписаться под своими словами?

Ответы
Алексей С.

Все очень просто: Наш облик характеризует внешность. Внешне мы можем быть красивыми и обаятельными, а внутри кроется мелкий пакостный чертенок, который так лезет кому-нибудь нагадить. Ну хочет он выговорится, нахамить кому-нибудь, сказать, что он думает о людях и т. п., вот только ответственности за свои слова нести не собирается. Вывод два: 1.Либо это маленький мальчик(девочка) научился писать на клавиатуре слово из трех букв (это же нереальное открытие!). 2. Либо это взрослый мужчина (женщина) с интеллектом маленького мальчика (девочки)

Алексей С.

Предлагаю, чтобы не травмировать свою психику (она еще на любимых и близких понадобится :)), просто игнорировать данных личностей...хотя у них и личности то нет, они же без лики

Lau Миктарова

Это не только здесь. Во всех соцсетях есть хамы и грубияны, прячущиеся за фальшивыми аватарками. В основном это неудачники, у которых жизнь дала трещину. Это никчемные и ничтожные личности, ничего не добившиеся в жизни, пытаются посредством оскорблений хоть как то самоутвердиться. Я не уважаю опустившихся ниже плинтуса существ. Таких обычно вношу в черный список, чтобы не гадили, где попало )))))

Алекс Халимон

Хотите, я вам нагрублю, нахамлю, опущу вас и вашу самооценку ниже плинтуса, а затем напишу свое настоящее полное имя и точный адрес? Я могу, пожалуйста. Только вот что от этого изменится, мне лично непонятно.

Ксения Храмцова

мою самооценку никто опустить не может, потому что мне дорого мнение только нескольких людей и прислушиваюсь и принимаю критику в свой адрес я только от них

Алекс Халимон

Наивный человек. Как бы вы ни кичились своей "независимостью от чужого мнения", потребуется все пара точных ударов по болевым точкам, чтобы вы тут же ощутили себя ничтожеством если не навсегда, то на долгое время точно. Это несложно, поверьте.

Ксения Храмцова

писали мне что я некрасивая бабка, что старше своих лет выгляжу и много в таком духе, мой интеллект критиковали . И мне смешно от этого, меня это не задело, потому как в жизни у меня проблем из за внешности нет и из за интеллекта тоже

Алекс Халимон

Пффф. Кого в наше время могут задеть уколы насчет внешности или интеллекта? Общество стремительно тупеет, и это позволяет ему нарастить панцирь для защиты от подобных насмешек. Нет, тут все гораздо глубже... Как у броненосца за слоями пластин скрывается мягкое, незащищенное брюшко, так и у любого человека за всей его внешней защитой легко можно отыскать уязвимые места и слабости. На них и нужно давить. Внешность, интеллект - это уже в прошлом. Тело можно изменить, глупость скрыть за красивыми словами и пафосными фразами, но вот эти болевые точки никак не защитить от того, кто точно знает, куда бить.

Хромой Ангел

Да почему? Все знают,что любую страницу можно взломать и найти изначальную инфу,по которой вычислить можно любого респондента.Просто не все хотят этим заниматься,потому и грубят быдловатые ублюдки...

Сергей Выхрист

Не обижайтесь,они слабые и не могут постоять за себя в реальной жизни,лучше порадйтесь за человека,он хоть в виртуальной жизни смог (а ведь это и в виртуальном мире не просто) кого нибудь обидеть...

Владимир Ааа

Ксю,все в воспитании.Жизнь приподносит нам массу известных грубиянов,и с ФИО,и с ником,и фото. Извините,но ваше правило не работает.

Ксения Храмцова

просто в соц сетях, чаще всего пишут гадости анонимы

Владимир Ааа

Общайтесь со мной )))) и будете застрахованы от этого ))

Алексей Краснов

Я ,Как капитан Смолетт,говорю правду в лицо,отчего страдаю. А аккаунт спрашивалки привязан к мейлу,где есть и фотки,и информация.

Ксения Храмцова

Я таким анонимам критикующим мою внешность пишу,покажите свое фото,так они пишут ,что они очень красивы ,но фото свое не выставляют, значит врут и они уродливы и внешне и морально

Алексей Краснов

А что с вашей внешностью не так-то? Это тролли,они так развлекаются

Ксения Храмцова

Говорят что я как бабка выгляжу,старо для своих лет

Алексей Краснов

Это тролли,они нарочно гонят,чтобы вызвать ответную реакцию. Ищут,чем задеть

Раиса Гвоздкова

Человек может быть красив внешне, а внутри урод. Не обращайте на этих троллей внимания, они уроды.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не переживайте Ксения....у нас длинные руки....и двоих уже конкретно достали...одного в Чебоксарах,другого в Москве.....))))))))))

Шепот

страааашна то как))))))))))

Шепот

😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения Элен....этого я Вам сказать не могу.... 🌹

Эл
Элен

хм...страшновато как-то))))

Гульнара Рахимова

наверное,это те люди которые не уверены в себе и кайфуют от оскорбления других,гадят из под тишка,и потирают ручки...

Елена ***

Здесь не только много озлобленных и агрессивных типов, но и тёток, любящих читать нотации и нравоучения! Бедненькие! 😄

Елена ***

Стараюсь не обращать внимание, мы же не лаем в ответ на гавкающую на нас собаку! 😄

Ксения Храмцова

собака лает, а караван идет

A!
Avon !!!

ну я то откуда знаю... наверно в жизни они не могут никому ответить и у них одна радость сделать гадость в интернете

A!
Avon !!!

ну да... а другим набрасывает)

Вячеслав Вайс

Не знаю точно Ксень, но видимо стыдно кому то становится. С фото они никто, а без фото и аноним герои на словах.

Ксения Храмцова

Меня еще часто пожилые в преклонном возрасте дедушки поражают,ведь вроде бы взрослые люди ,а как подпишут грубостей,мне даже за них стыдно становится

Катя Пим.

Можно подумать, это только здесь. Так ведь везде. Давно пора регистрировать интернет по паспорту, имхо.

Богдан Метёлкин

ну эти люди не уверенные,трусливые неудачники,которые боятся сказать в лицо, ибо у них не ватает духу

Максим Сергеевич

просто люди незнают что ответить и пытаются поднасрать, так как у самих нормального мнения нету)

Анна Васильевна

А что тут еще и хамят? Не встречала. Ксения, не обращайте на них внимание, вот им обидно то будет 😉

Ga
Galinanigai

Точно, они все скорее всего выплескивают сюда все гадкое что их мучает, нам остается их пожалеть

Клара Исабаева

И это хорошо, значит, не все потеряно. Есть еще СТЫД! Понимают, что гадости писать не есть хорошо.

Ольга Фёдорова

И к сожаленью это происходит не только в спрашивалке, но и на других форумах и ресурсах ((

Светлана Плесцова

Я по сути не скрываюсь. Просто надо научиться ставить свое фото. А вот гадости не говорю.

Константин

Неудобно, а вдруг знакомый какой прочтёт или, скажем, потенциальный работодатель...