//
/Светозар /

Зачем люди сами себе лайки ставят,своим комментам в сети?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нууу...как говориться... себя не похвалишь, никто не похвалит.

//
/Светозар /

Ну так жалобы на страницу кидают и всё, надоел многим,его и в сообществах банили и в ВК блочили страницу,так как надоел ,даже говорит лайки заканчивались, лимит на них есть.К вечеру уже поставить не может себе и другим

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне бы полакал ахаха я был бы даже рад, только лайкалка у него устанет, меня лайкать х)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Забавный перец конечно))

//
/Светозар /

Я его в ЧС кинул,предупреждал чтоб заканчивал лайкать тупо комменты мои,ладно когда по делу от других,оценили фото которое сделал, или стих,на странице,а тут на убой лайки за лайком,вот его и банят,раздражает

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

))) меня он сам лайкать устанет))) Но понимаю тебя...меня лакали уже полностью...не очень приятное дело. Парня жалко, ему реально заняться нечем...у человека нет увлечений..

Галина

ПОКАЗАТЬКАКОЙ ОН ДОСТУПНЫЙ И АКТИВНЫЙ .