Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот мечтаю завести себе поросёнка.. Ну выращу.. А вот убить то его не смогу, и есть его тем более.. Вот и задачка получается..

Ответы
Салават Хакимов

У вас есть человек которого вы ненавидите всем своим существом? Назовите поросёнка его именем, должно сработать))) вот у меня был баран по кличке сержант, вкусный зараза)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не буду я его так называть.. А то тоже в злое существо превратится..

Салават Хакимов

Нет, не превратится, это же свинья

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сам вы..

Салават Хакимов

Простите, выразился.

Vlaik

Тебе то хорошо... пришла вон на рынок и купила... а я мечтаю встретить спутницу, а это не купишь ни за какие деньги!😔

Vlaik

надо будет мне с ней поговорить один на один!😡

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не надо)

Vlaik

Вот что ты вечно поперек все ... 😂

Ежик Колючий

а у меня Реальный Ёжик. Тишка зовут. А маме Шишку подарил. (Шиншиллу)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Они ж ванючие.. Я давно ещё домой притащила с улицы.. Он молоко сожрал.. Навалил в коробке ужасно ванючую кучу.. И сбежал..

Ежик Колючий

а думаешь хрюшка меньше какашек кладет. а у меня Тишка нормальный и ручной.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну как Хрюша это делает, я в курсе.. Проходили

Ot
Ot_Vet

)) может не стоит тогда его заводить, ведь о

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сарая ещё нет, некуда брать)

Ot
Ot_Vet

Пусть рядом живет 😉 к кровати только не стоит приучать )))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

)) ну спасибо))

Ot
Ot_Vet

Пожалуйста ))) я вообще очень отзывчивый человек ))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да уж вижу)

Мурат Абдрахманов

заведи собаку похожую на поросенка

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Фу.. Терпеть не могу собак..

Мурат Абдрахманов

так она на поросенка будет похоже можете назвать его даже пятачком например

Жека

На мясо комбинат сдай))))

Жека

Ну выпусти на волю)

Mix@ Gurya

позови меня опыт есть

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нееее.... Мы раньше с бабушкой и поросят и кур держали.. Я не ела не только их мясо но и яйца даже.. Это как котята ..

Mix@ Gurya

мясо это белок польза

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну в курсе

Тарас Козаченко

А ты хорошо подумала?

Тарас Козаченко

ну тогда возьми и пусть живет пока ты сможешь его держать у себя! А потом отдай!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чтоб его слопали? Не

Тарас Козаченко

ну за чем же?! в зоопарк отдай.