Ма
Мартень

Найдя на антресолях старые игрушки ,Петрович решил попробовать себя в ролевых играх. Насколько Вы отличаетесь от созданного образа в интернете в реальной жизни?

Ответы
Ми
Мила

Ого! Сложные вопросы задаёте!!! Самоанализом предлагаете заняться? Дело в том, что мы всегда разные, и на работе и дома, да и в интернете! Но человека всё равно видно! Стоит только с ним пообщаться!

Thorn Queen

почти не отличаюсь, у меня есть такое нехорошее качество - всегда и везде говорить правду

No Name

оой, я в интернете и я в жизни 2 абсолютно разных человека. небо и земля

No Name

с детства мало с людьми общалась, не понимаю, о чем можно общаться с человеком, который тебе даже не дальний родственник, а в интернете как тоо легче. да я и тут ни с кем не общаюсь, только если тут

No Name

да нет, время убивает и хорошо..

Ольсен Рубина

не создаю образы, просто живу, как в сказке (чем дальше, тем страшней)

Ма
Мартень

все сказки заканчиваются свадьбой

Ольсен Рубина

тока не сказки братьев Гримм (изначальные)

Наталия Таранова

образ в интернете не всегда реален иногда хочется что то скрыть

Светлана Павлова

разница в том что не вижу того кому отвечаю на вопрос 😛

Софья Чижкова

К чему образ создавать? Меня многие в реале знают

Алексей

Н.ш.

я такая же как и в жизни только посмелее

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

в жизни я ужаснее для некоторых..)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нет, здесь ужасен, а в жизни ещё ужаснее))

Наташа Грыцанова

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НИ НАСКОЛЬКО

Наташа Грыцанова

Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ.ИНАЧЕ ЭТО ЛЕЦИМЕРИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ

Сергей Сычёв

детство заиграло в ж..пе

Лира Мальцева

не отличаюсь - незачем

Лира Мальцева

так это не чуда - норма,так легче жить

Андрей Глинский

Со стороны видней.....

Андрей Глинский

У аксиом есть исключения.....

Андрей Глинский

Так ведь исключениями всезнайки свои косяки сглаживают...

Андрей Глинский

Ну предположим, что я ДА...........

Андрей Глинский

предположим - слово с которого начинают доказательсво теорем....

Андрей Глинский

не все слава богу необходимо обосновывать

Анна Каменева

я такая как есть

Лина Вноровская

не мне судить

Лина Вноровская

Стоит ли доводить дело до суда,,,

Надежда Владимировна

ни на сколько

Василий Аверьянов

Идентично...

Сияющий От Счастья

бывает

Николай Шевченко

на 100 %