Ольга Белова

А почему зарплата стоит на месте,а цены на все движутся с космической скоростью в высь???

Ответы
Александр Вологжанин

вопрос сей задайте руководству вашего предприятия,а именно почему они не спешат поднимать вам зарплату вслед за повышением цен...

Терминатор Sn1955

Всё движется , но относительно.Чем выше скорость , тем больше всё вокруг замедляется. Теория Энштейна.

Центр Услуг Дубнинская, 47

Понятие "стоит" относительное. Может зарплата и движется, вокруг Земли, например, или Солнца.

Наталья Svetelka

Зарплата не стоит, она опаздывет и отстает, а вот цены бегут-это точно. даже летят...

Ирина

нет не стоит на месте...мне прибавили на 0, 02%...космически малая сумма получилась

Leonid Telyatnik

такой алгоритм стимулирует скорейшие покупки и денежный оборот!

Людмила Арапова

Это вопрос к Вове.Единственное могу предположить,лучше не будет.

Олег Мешков

это не к нам а к нашему правительству которое заботиться о нас

Жанна Жайлыбай

потому что нашу корзину определяют те кто получает хорошо

Евгения Димитрова

Чтобы сделать полный оборот и упасть зарплате под ноги. )

Юрий

ну хоть в чём то стабильность должна же быть?))))))

Александр Матвеев

Потому что большим боссам денег всё мало и мало

Ольга Белова

На то и большие а глазки маленькие!)))

Александр Матвеев

А вы попробуйте у них деньги отобрать или лешить их власти,увидите какие глаза у них будут.

Ольга Белова

Да!!!!Уж,черт их подбери!!!)))

Александр Матвеев

Ну вот и ответ на ваш вопрос.

С*
С**** ******н

Конец света- или вы в инфомационном вакууме)))

Ольга Белова

У меня билеты куплены на марс ,ещё в прошлом году!!

Ольга Белова

Нет! Пораньше малость.)))))

Юлий Кузин

так надо работать с космической скоростью

Sergei Markelov

Иначе нельзя,а то Другим плохо жить будет!

Елена Суман

диалектика не развитого капитализма

Ирина Ожгибесова

Это гонки на выживание....кто кого)))))

Валентин Миштель

Цены не подконтрольны Государству.

Ольга Белова

Они подкантрольны самозванцам,Да??

Александр Карпов

Все вопросы к губернатору вашему...

Ольга Белова

Нашему всё равно.Вон сколько пишем,что дом рухнет и отопления нет а ему до фонаря!!

Александр Карпов

Смотрите по телевизору,как мусульмане решают этот вопрос.Пример:Египет....

Александр Карпов

Война...война...Влада.Не замерзайте....вы там...

Катюша Назарова

потому-что так правительсто хочет!