Баритон Сказкин

Я мышке своей насыпал крупу, Моя мышка её почему-то не ела...Она верила в комп и в эллектросудьбу, Была рада тому, что не ПЕРЕгорела...Мой мышонок обрёл зверушничий вид, После того, как я выпил Абсента.."Зелёная фея с тобой говорит! Дай Ты ей молока, она любит презенты"! И из блюдца пила, И виляла хвостом - Везде кликала кнопкой звонко песенки пела...И пищала своим тоненьКИМ голоском: "Я еще друг жива, и не ПЕРЕгорела"! Отпустило под утро, испарился Обсент, И изчезла в окне зелёная фея..Я вчера видел жизни мышиной фрагмент - Она тоже грызун и я в это верю..!!

Ответы
Ла
Лара

Обалдеть, как здорово!!!! Я просто в восхищении!!!

Ла
Лара

Я поняла. Мне очень понравилось :))))

Баритон Сказкин

У МЕНЯ ВОБЩЕ МНОГО РАЗНЫХ СТИХОВ И ПЕСЕН

Ла
Лара

Здорово. Как можно послушать и почитать? :))

Баритон Сказкин

Да как нибудь в трансляцыю мою в моем мире заходи, я ебе почитаю..но у меня там правда звук не качественный

Ла
Лара

Зайду :)))