Олег

Из давно считалось киевская Русь,а пришлые с запада хохлы кто поляки?

Ответы · страница 2
Ольга Хеладзе

Что формулировка вопроса, что грамматика... Эх Бродяга, Бродяга...

Олег

тоже не понятен вопрос? 🙂

Ольга Хеладзе

Да смысл-то уловить можно, просто ощущение, что слова упали и рассыпались в беспорядке...

Олег

сконцентрируйтесь у вас получится 🙂 🌹

Татьяна Пильчевская

не важно кто по национальности есть кто- важно быть человеком.

Сергей Дворников

Вообще, украинцами они стали позднее. Всегдабыли малороссами.

Светлана Скельсара

это потомки разных ветвей славян.плюс вековая ассимиляция

Александр Мальцев

Все славяне, первоначально (ещё раньше) жили вместе.

Павел Наухацкий

Хорош Делить на Своих и Чужих! --- Мамая на Тебя нету!

*ася*

привет, задай мне вопрос(любой) сюда →http://ask.fm/nvopilova

Артем Богомолов

Глубоко... Уважаю... Восточно-славянские племена.

Сергей Клепиков

Это потомки Русов, принявшие католическую веру.

Любовь Колоколова

наверно.....ответ в книге по истории точно есть)

Людмила Таберко

Я Белоруска и мне плевать кто откуда пришел. ...

Куантай Кулмурзин

А ты дальше копни, когда люди стадами ходили.

Виктор Манжурин

как насчёт грамотности? Вопрос непонятен(

Сергей Митин

Они(хохлы) претендуют на первородство

Сергей Митин

Они перекоптили свои мозги и последние просто расплавились, но мне их не жалко и я их не считаю братьями

Олег

но это западники а восточные то наши.

Сергей Митин

Они наши пока им выгодно(посмотри в ю тубе -никогда мы не будем братьями -если не видел)

Сергей Митин

Приедешь,туда,тебя там обдирут,как своего,тогда поймешь

Олег

конечно поеду надо же инфраструктуру востанавливать после ураинской экспансии 🙂

Александр Третьяков

А сформулировать вопрос чётко- слабО?

Александр Третьяков

Где нормальная формулировка? Учись, Бродяга, выражать мысли толково, грамотно, чтоб оппоненту было понятно

Олег

поздравляю вас вы первый кому не панятин этот вопрос 😄 🌹

Александр Третьяков

Точно, мне он "не пАнятИн"

Loudmila Efstathiou

Yj davno vce cmewalic'!Tol'ko pingvinbl v Artike chictokrovnble 😄

Александр Третьяков

А вот пингвинов то в Арктике и не водится.Учи, Бродяга, географию!

Олег

ты хоть читать умеешь 😄 смотришь в книгу видишь фигу 😄

Александр Третьяков

А у меня для этих целей очки имеются, так что фига превращается в целую страницу текста, который я читаю с большим удовольствием. А ты, Бродяга, постиг ли эту премудрость?

Олег

не тот мудр кто говарит о себе, а тот мудр о котором люди говарят.подпись брадяга 🙂

Александр Третьяков

Лапшу и я могу на уши накидать... И всё таки- что хотел узнать то, ну напиши по людски

Loudmila Efstathiou

Vot i ia ob etom...Kakaia raznica kto i otkyda,Glavnoe chto bbl mbl lud'mi octavalic'!

Василий Ерошенко

Хохлы с запада? Про казаков слышали?

Олег

и про панов слышали, как в польше 🙂

Василий Ерошенко

и про милицию, полицию, дикцию( заимствованные слова) тоже слышали?

Василий Черанёв

Бред... Сам понял - что спросил?

Василий Черанёв

Да русские они! Все мы - РУССКИЕ!!! Это политики мудрят!... И Кличко туда же полез...

Олег

а что ж тогда эти русские церкви захватывают?священников изгоняют из них? фашистов праславляют? 🙂

Олег

в западной Украине, бендера разве он не фашист?

Юлия Ю.а.

http://www.liveinternet.ru/users/1600703/post75407900/

Kosta Murzahanov

Бродяга русский позабыл?

Олег

это не важно главное что б меня понимали 🙂