Aлексей Schewzenko

что лучше Демократия или Тоталитаризм??

Ответы
Пе
Печаль

В тоталитарных странах уровень благосостояния населения ниже чем в демократических странах раз в 5-25. Так же ниже социальная ориентированность государства. Но богатеют диктаторы и его друзья. Яркий пример мы

Ирина Отставнова Кочнева

Такой демократии, как в США и ЕС, спаси господи , не надо

Aлексей Schewzenko

в фильме "звездный десант" описано понятно...военная демократия....хочешь быть Гражданином Федерации, служи в армиии, не хочеш служить, тоже Человек без гражданства, но Человек! с большой буквы нужный федерации, а не как у нас, если не снами то против нас...идиотизм а не демократия..

Ирина Отставнова Кочнева

Наш строй в тясячу раз лучше строя в США и ЕС

Aлексей Schewzenko

да.. СССР... этого слова они, империалисты, боятся, т.к. была Великая Страна.. готовая всем вломить песдюлей, а теперь раздробили страну и пихают ей гаджеты, чтоб молчали, и плясали под дудку америки..,я не прав?

Alex Dark 🇷🇺

🤭один чел прикрывал тоталитаризм как демократию

Kорнелия

А где вы видели тоталитарные режимы адекватные?

Kорнелия

Я может рассуждаю с позиции простого человека, но Америка мне не страшна, она никогда не была угрозой, санкции направлены на наших олегархов, США помогали нам в период становления СССР, в период ВОВ, это не нужно забывать ..полом когда я там была, я увидела как там живут простые люди, их менталитет, мне все очень понравилось, именно взаимоотношения между людьми и общение.

Aлексей Schewzenko

Да, наверное Вы правы, я слишком много смотрю политику по телевизору в Германии и читаю дурацкие сплетни и Комментарии на сайте "я плакал.ру", чего только там не пишут эти диванные эксперты, а я верю... постараюсь относиться ко всему с высока. С долей чёрного юмора, так веселее жить.. любимая работа есть, в доме все что надо есть, новый компьютер купил, радость мне и семье. Пусть политики сами разгребают. Это их работа или?...Хорошего времени суток Вам! 😎🙃

Kорнелия

Я тоже смотрю политику, но всегда разделяю так сказать простых граждан от политических игр...Вы в Германии, а я в России и у нас сейчас нужно заниматься политикой всем, иначе нас просто превратят в закрытую страну, к чему сейчас мы идём, это будет дубль режима Лукашенко.

Aлексей Schewzenko

И смотрю и обидно за Россию, обижают все, но я знаю наш менталитет... Сибирский.. мы можем ругать, хулить свою Родину... Но, если к нам полезут с оружием, восстанут все и дадут песдюлей захватчикам..или?

Kорнелия

У нас уже полезли, дураки во власти

Владимир Игнашов

смотрим на экономику.......

Th
Theodore

Капитализм лучше

Th
Theodore

Рамамба Хара, мамбуру!

Aлексей Schewzenko

должен!! демократия? иликак это Вам??или тоталитаризм? прививка- дело добровольное, Но! без прививки имеем права вас вышвырнуть за дверь...демократия. даа.. рот открой в тюрьму, навальный...

Th
Theodore

Навальный - вор и предатель

Aлексей Schewzenko

хах!! а кто тогда на площадях за него митинги устраивает? я, Вы??...!! в поддержку навального митинг устроили... а этот петух на зоне голодовку устроил.... ну питайся теперь через анал Алеша....вам не нравится Путин,.. ну иди руководи страной.. на вперед.. чо сдрейфил??... то герои, а то стоят ссут, поклоники навального..

Th
Theodore

Я столько не выпью, чтоб понять

Ллири Хесс

Тоталитаризм.

Сергей Павлович

Тоталитаризм

Слуга Государев

Каждому свое

Аркадий

Теократия

Александр Грызлов

Все плохо

Татьяна С.

все плохо

Георгий Клинцов

Н-С.