Лю
Людмила

Иногда утром встанешь,думаешь-горы сверну.А потом подумаешь хорошо-да чего их трогать?,пусть стоят.

Ответы
Александр Филиппов

Гора.
Мне этой ночью сон приснился странный.
Как будто предо мной стоит гора.
А на вершине дом стоит хрустальный
И в доме том живёт моя мечта.

И в гору стал карабкаться я рьяно,
Ломая ногти и сбивая пальцы в кровь.
Пусть с кручи я сорвусь и уж не встану,
Зато надеюсь встретить тебя вновь.

Так наша жизнь теперь напоминает гору,
Которую с тобой стремимся одолеть.
И верю я вершину покоришь ты скоро.
Я ж трудный тот подъём смогу преодолеть.
А.Ф.

Лека Лютер

Бывает, проснёшься, как птица - крылатой пружиной на взводе!
И хочется, жить, и трудиться... Но к завтраку это проходит

Александр К.

Украина пошла дальше: там, где стояли высокие горы, ли выкопали Чёрное море!)))) Если надо, ещё не одно выроют!))

Олег Ануфриев

у меня только с вечера-следующий день распланируешь,а как начнеться все пойдет по своему наоборот

Виктор Шаламов

Тем более, как писал Корней Иванович: "Ох, нелёгкая это работа. (Из болота тащить бегемота)"

Евгений Глушак

И правильно! Зачем вмешиваться в природу?!!! И так уже всё вверх ногами....😉 😁

Жагуда Жумагалеев

Действительно! Зачем трогаль необъятное, когда своих объектов хватает.

Гена Лозовой

конечно,лучше книгу почитать-а у вас значит тонус повышеный с утра

Жадигер Гумаров

Правильное решение, как говориться Магодем гору обойдет 😀

Виктор Лукиша

правильно стояли и будут стоять это не у мужа что может упасть

Сергей Янков

Заключаешь обычно к вечеру, когда солнце за горой скрывается.

Бахтиёр Юнусов

Правильно пусть стоят а вы домашними делишками себя утешты

Андрей Д

А у меня часто утром просыпаюсь и думаю - х-ем печку сворочу

Лю
Людмила

Ну может печку не трогать, лучше об забор😯

Андрей Д

Тоже неплохой вариант, спасибо за подсказку

Лю
Людмила

Так холодновато будет,морозы грядут😀

Андрей Д

Действительно, а я не подумал. А говорят -женщины прагматичные пошли. это плохо. Замёрзли бы мы бестолочи без вас, прекрасные вы наши дамы

Александр ))

Как Илья Муромец прямо!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

Я с утра думаю о том что надо успеть , куда успеть

Ал
Александр

Ан
Анна

А я мыслью скажу и гора сойдёт со своего места.

Николай Шляхов

Конечно, пусть стоят, они же никому не мешают!

Галина Гриднева

охренела что ли? Какие горы в нашем возрасте?

Лю
Людмила

Да,с юмором у тебя проблемы

Андрей Акбаров

нет,надо хотя бы помахать кайлом под горой...