Селия Вымри

Совесть мешает нормально жить? Я вот подумал, если кто-то говорит, как ты будешь спать, я скажу вот что. Если у меня есть много долларов, я куплю прекрасную перину и буду крепко спать. И если у меня по периметру огромная охрана будет, мне вообще неплохо будет спать. А если я совестливый и голодный, у меня будет живот сводить. Так что чушь это все. Совесть - это выдумка Ленина и других дураков. Согласны?

Ответы
Володя

да согдасен.

Селия Вымри

Невозможно обмануть. Это почувствуется сразу. Будет нулевая ключевая ставка. Сразу будут созданы национальные институты управления страной. Сразу будет развиваться национальный бизнес, и подниматься доходы населения. Поднимется рождаемость, будет развито производство, пропадет безработица, особенно среди молодых людей, которые будут заняты в наукоемкой производственной сфере. В этом не обманешь.

Селия Вымри

А самое главное - мы восстановим границы СССР.

Володя

я про архивы .

Селия Вымри

Про архивы - ими сейчас заправляет институт Горбачева. А будут вхожи граждане.

Селия Вымри

Пардон, фонд Горбачева

Лека Лютер

Нет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я уже догадался)

Селия Вымри

Ленин умный был?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да, но Вы явно умнее

Селия Вымри

Он конченый был

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Шли бы к себе в хлев