Ин
Инуля))

Что вы думаете об ситуации в Донецке и Луганске??

Ответы
Йожин Сбажин

Думаю, военная и организационная мощь ДНР и ЛНР должна расти, что позволит не только определиться государственностью в рамках своих административных границ, но и гарантировать своему населению определённые мирные перспективы, а впоследствии, по итогам референдума, что было бы замечательно, войти в состав РФ, закрыв тем самым проблему конфликта, хотя бы в форме военного противостояния...

Максим Сергеев

Очень жаль людей живущих там, или живших, жертвы геополитики, и госпереворота в киеве, эти республики являются зоной конфликта России и Запада, а не Украины, просто есть такая вещь как справедливость, за отпор нацизму была отдана огромная жертва, Украина не будет нациской, ультранационалистической, мир и дружба вернуться, через многие поколения правда, лет через 30

Евгений Медем

От перемирия желательно идти к национальному примирению и отводу войск не от линии соприкосновения (которая всегда спорная и подвижная), а от административных границ. В гражданской войне не может и не должно быть победителей и побежденных, должно выработаться согласие. Потому ни у кого не должно быть приобретений или потерь по ее результатам. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Игорь Малицкий

Путину нужно во что бы то ни стало пробить дорогу в Крым по суходолу А Украина не хочет отдавать свою Землю. Пока не отобьют у Путина наполеоновские планы, будет кровопролитие, которое может перерасти в катастрофу для всех Есть в России здравомыслящие люди, но их потихоньку убирают, либо как Борю Немцова, либо в Матросскую тишину, как предателей

Андрей

острая тема. думаю, что это возможность на этой земле организовать свободную общественную державу. убрать банкиров и олигофренов, ой, олигархов. сделать истинно народное управление, тем самым запустить цепную реакцию и очистить от басурман землю русскую. поднять Святую Русь!

Oleg Afanasich

олигархи делят свое влияние и идет борьба за власть и деньги им наплевать сколько народа погибнет за идею лнр и днр никто не воюет идет война за влияние и деньги а народ просто обманутый разными пропагандами

Николай Голубцов

Посмотрел ответы. просто удивительно сколько умных. Может и у нас тогда всё образуется ? А восток Украины всего скорее превратится во второе Приднестровье. Только народу там в десять раз больше.

Святослав Постовик

Чтобы был мир и благополучие, но этого не будит, мне очень жаль,здесь поставлены большие ставки, чтобы уничтожить Донбасс и Россию, только они захлебнутся своей кровью.

Владимир Гумельник

Люди всю жизнь работали, откладывали, строили дома, школы, планы. А теперь вынуждены выживать. Кто виноват? У всех своя правда. А результат один

Игорь Тихонов

Не повезло стать театром геополитического противостояния но люди в первую очередь за своё будущее сражаются а уж во вторую за всё остальное.

Anatolij Kirdin

Что можно думать о тех, кто сам ничего не думает и думать не хочет. Они защищаю никому не нужный СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и подставляют Россию.

Сергей Молоков

Печально! А ещё очевидно сколь мал человеческий разум, что на него так легко можно воздействовать! Однако, всё равно - всё к лучшему!

Александр Вороной

думаю но не скажу в соц сетях дабы не разводить бесполезную дискуссию так как мои слова ни на что не смогут повлиять к сожалению

Бронимир Бронилевский

это попытка нашего уицраора вернуть себе весь Друккарг, а вообще это часть большой темной игры

Адель Кутдусов

Те кто воют с оружием в руках, защищают в первую очередь свои семьи, дома и родную землю.

Просто А...

а что тут думать? Люди хотят жить спокойно на своей земле, что в этом неестественного?

Алексей Токарев

Хочется думать о наилучшем. Но анализ происходящего говорит о совершенно другом...

Николай Глюк

"о ситуации", меня там не было, судить не имею права судить, а СМИ верить нельзя.

Valeri Gvinchidze

политикой не занимаюсь,она очень грязное дело,а политики это грязные люди.

Мишаня

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.Я ПРЕДРЕКАЛ ЧТО БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ЛЕТ ДЕСЯТЬ КАК В АФГАНЕ.