Чанга Чунга Чунгович

Если исчезнет смерть, то это и есть конец света, конец цивилизации?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Любовь

Живём, в конце света ... «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)🖼

Михаил Цветаев

А смерти и нет,есть просто переход из одного состояния тела и души в иное,пока нам неведомое..

Хижина Дяди Семы

Куда она денется,смерть-часть эволюции

Владимир Игнашов

никаких если не будет..)

Евгений Во-Ин

этого никто не знает

вс
виктор соловьев

Душа живёт вечно.

Чанга Чунга Чунгович

Вечно? А зачем?

вс
виктор соловьев

Так душа это любовь из нее идёт тепло добро..Так задуман Богом Человек жить вечно расселяясь по всей вселенной ..Другое дело человек не поверил Богу.стал жить под диктовку эгоизма.Но всегда есть предел он настал .выбор за каждым следущая ступень жизни гораздо выше зло туда не пройдет..

Наталья

Это фантастика