Татьяна *

Народ. Вот если бы вам за хорошие ответы не лайки ставили, а деньги на карту кидали, стали бы чушь в ответах писать? Ответьте и задумайтесь

Ответы
Владимир Шибнев

Оценка "хорошие и плохие" ответы субъективна. И относится только к одному человеку, тому, кто получил ответ. Значит, соответственно данному предложению, он и должен оплачивать или не оплачивать это ответ. Вот теперь, автор предложения, задумайтесь и ...

Александр Жук Эстония Таллин

было такое но вместо денег очки начислялись и звание присваивалось так на ответы не заморачивались а ставилась точка и все главное факт прочитан

Татьяна *

Да ладно...не последняя

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже на это надеюсь через пару лет наверное продолжу свои туры

Татьяна *

Конечно!!

Александр Жук Эстония Таллин

жду возвращения внучки из ьелорусии к сожалению у нее вторая поездка и все без меня а мне так хотелось ее свозить на свою родину

Татьяна *

Важнее, чтобы у внучки просто был дед

Michael Lvovich Kunin

Не все покупается ,как и продается !Спрашка -создана скорее для прикольного общения ,А не для серьёзных размышлений!

Анжела Никулина

Я чушь не пишу. Ну наверное уже бы на машину хорошую точно денежек бы накапало.

Татьяна *

Тогда надо книгу уже писать...

Анжела Никулина

Наверное на крупное предприятие я не способна. И если задаться целью именно книгу писать - вот точно охота отпадет. Это сразу как какая то обязанность или ответственность на меня ляжет...кстати:слушала аудиокниги в поезде. Современные авторы пишут в основном миниатюрные очерки или наблюдения. На что то крупное и масштабное вряд ли сейчас кто то способен.

Татьяна *

Точно

Angelina Goncharova

вы скажите сначала хорошие слова - а взнаграждение - получите потом от жизни

Наталия

По мне так моя чушь очень даже нормально выглядит со всех сторон..)

Татьяна *

Чушь тоже разная бывает...

Наталия

Если бы деньги на карту кидали, тут такая бы мафия развилась....)))

Татьяна *

Тоже правильно...

Наталия

Мда... Если бы корпеть за деньги, то так можно и совсем потерять свою индивидуальность. Стать лицемеркой, вруньей и вообще не пойми кем.

Татьяна *

Поняла....

Наталия

молодец

Александр Ефимов

Стал бы,правду за деньги не купишь,хотя и правда у каждого своя.

Татьяна *

Я за серьезные ответы. Хорошие, глубокие, с хорошим юмором. И за вопросы тоже

Александр Ефимов

Вы все правильно перечислили..но есть маленькое но..за деньги вам будут довать хорошие ответы,задавать глубокие вопросы..но абсолютно не искренние и не правдивые.

Татьяна *

Почему же...что мешает?

Александр Ефимов

Финансовый интерес..Будет ширма,но человек от этого не поменяется..если он быдло не воспитанное то тут деньги не помогут..какие бы он маски на себя не примерял.

Татьяна *

Вы правы....очень...

Александр Ефимов

Спасибо за интересный вопрос)

Татьяна *

Вам спасибо)

Александр

Конечно .Причём за чушь платили бы больше, она же весёлая!

Татьяна *

Так у нас так везде..кривые зеркала да квны

Александр

Они слишком кривые.Это не есть чушь, это есть фуфло!

Татьяна *

А фуфло разве не чушь?

Александр

Одну вещь двумя понятиями не назовут. Знать, есть различие!

~L
~Eva Lansca~

Ох , и елейно бы тут было ! Приторно сладко бы было !

Татьяна *

Да??? Вы не первая так говорите...

~L
~Eva Lansca~

ну тут ведь нормальные все люди , обыкновенные .

Татьяна *

Да...понимаю...

Сергей Баженов

А вы бы стали дурацкие вопросы задавать

Татьяна *

Конечно, как же без них

Сергей Баженов

Такие же будут и ответы

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u17/photoB7C9/20651124379-0/original.jpeg#20651124379

Татьяна *

))))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😋😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Л

если бы..............Ответьте и задумайтесь

Niherasebeblia

🖼