Се
Серж!!!!

cегодня, всемирный день мозга отмечают ))) .. 22 июля WFN)) комиссия учередила )) во как его отмечать интересно ???

Ответы
Татьяна

Можно отметить зарядкой для развития полушарий,можно в библиотеку сходить,а можно выпить пироцетам и лечь отдохнуть )))

Елена Мазырко

Надо своему мозгу сделать подарок: найти ему подружку и дать им вместе "загулять"!)))

Се
Серж!!!!

пошли и погуляем с вами )))

Елена Мазырко

Уже лечу. Помело только почищу)))

Юлия Давыдова

повести детишек в цирк или в зоопарк

Се
Серж!!!!

каких

Юлия Давыдова

своих.,можно племянников или просто знакомых

Людмила Дадиева

думать

Се
Серж!!!!

j о чем