Es. Vik.

Часто здесь слышу...шаурма..шаурма. Что это вообще такое?

Ответы
Людмила Миронычева

Мне такая "дрянь " не нравится...В листок капусты или теста накладывается всякая смесь в виде капусты,салата,какого-то неизвестного мяса...

Татьяна Байганова

в тонкий лаваш кладут куриное мясо гриль лук маринованный морколь маринованая заворачивают разогревают на гриле и вперед

Галина

Доброе утро ,перекус на дороге и отрава для желудка и можно , подумать ,что Вы не знаете

Es. Vik.

Уже просвятили.

Галина

так и ладненько,когда сам сделаешь и почувствуешь вкус ,вещь ,если сделана с хорошим мясом очень вкусная ,но тяжеловата для желудка

Наталья

Если приедете в Питер, так её не называйте. Там она-шаверма) Примут за москвича и .....

Es. Vik.

Спасибо

Es. Vik.

Буду маскироваться))

Наталья

Фанаты Зенита так вычисляют. Наши,правда, громко заказывая ШАУРМУ, кричали ещё: Столица одна-столица-Москва)))))

Es. Vik.

Слава богу не фанат. Не в обиду. Питер мне очень дорог... это моя юность.

Наталья

Ну какая обида! Они когда в толпе, каждый в своей) А в соц. сетях общаются, дружат.

Es. Vik.

Ну вот и славно

Елена Акимова

Восточное кушание. Не поверю, что Вы его никогда не пробовали.

Елена Акимова

У Вас не продают?

Es. Vik.

Нет. И ни кто не знает что это такое.

Елена Акимова

Постараюсь обьяснить. Это тонкая лепешка, в которую завернута начинка из мяса и свежих овощей, добавлено немного специй. Вкусно, может заменить целый обед.

Es. Vik.

Спасибо)) интнресно.

Helena Veselova

Рубленое мясо с овощами под соусом, завернутое в лаваш.

Es. Vik.

Спасибо

Helena Veselova

Не за что. 🙂

Звягинцев Егор

Собачатина со специями и зеленью, завернулся в лаваш.

Es. Vik.

Ок

Звягинцев Егор

Собачатина со специями и зеленью, завернулся в лаваш.

Вл
Владимир

Это такая дрянь, пусть бы ее повара сами бы и съедали.

Es. Vik.

Спасибо

Роза Строгова

Да ерунда. Можно дома пригоьовить лучше чем щаурма !

Es. Vik.

Верю.

Елена Островская

Подозреваю, что разновидность лепешки с начинкой...

Es. Vik.

Спасибо))

Натэлла Закирова

лаваш завернуто тушеное мясо с овощами и зеленью.

Es. Vik.

Спасибо.

Лю
Людмила

Видимо,ответить на это могут те,кто пробовал .

Бэла

Кажется мясо на вертеле с лепёшкой тонкой

Es. Vik.

Нет конечно. Очарован))

Бэла

Я рада

Es. Vik.

Радость взаимна)

Бэла

💋

Es. Vik.

😊

Viktor Nnn

ну есть же шаурмячная, там спросите.

Es. Vik.

У нас нет.

Viktor Nnn

эх, не повезло вам. ну да ничего. есть решение, когда я в следующий раз пойду мимо, спрошу там.🙂

Es. Vik.

Ок.

Та
Татьяна

та же пица или горячий бутерброд

Надежда

Вот не довелось попробовать!😉

Надежда

А у нас много таких точек...но почему то не привлекают ...во всяком случае меня точно....

Es. Vik.

Може это и хорошо. Мне трудно оценить то что не пробовал.

Надежда

восток...-дело тонкое...как и еда....что то может нравиться что то нет!

Es. Vik.

Конечно.

Надежда

)))....

Киберпсихоз

ну вы знаете,что такое "Шаверма"?

Es. Vik.

Нет. Но кажется имеет отношение к слову шаурма

Киберпсихоз

ну это одно и то же блюдо,их по-разному называют.Короче,в лаваш завернуто мясо курицы с овощами, и с соусом,грубо говоря.

Es. Vik.

Спасибо. Понятно.))

Светлана Баразгова

Это восточное мясное блюдо.....

Es. Vik.

Спасибо. Мне уже все обьяснили.

Валерий Ратников 🇨🇳

шухер какой-то наверное🤔

Es. Vik.

))