Пингвин

Если вешать женщинам лапшу на уши, она потом её снимет и на мужских рогах развесит?))

Ответы
Василиса

Скорее ответит тем же, женщины плохому быстро учатся:) как говорил мой второй муж : "надо с людьми поступать так же как они с тобой"

Евгения Солнце

ну почему сразу то на рога?? она и скормить может да так что и сами не поймёте что свою же лапшу ели и ещё хвалили)))

Татьяна Наумова

ну ЭТО у слишком... зачем же нам нужны лишние разговоры... мы этой лапшой мужиков накормим... на ужин...

Ольга Bartosh

Зачем с рогами и с ненавистью вообще подходить к женщинам? Их не трогают, они первыми не начинают!!!

Charming Disgrace

думаю.если вы сумели повесить лапшу женщине)вряд ли у нее хватит мозгов вернуть ее вам на рога))

Marry Sam

Разумеется так)) и даже бантиками всю лапшу завяжет развесит, чтобы красиво было)))☺️

Аленка

Вобще,после 30 лет ,у женщин хрящи на ушах становятся мягкие ,и лапша на них не держится

Sascha. .naumenko

если все время вешать друг другу лапшу на уши-со временем не кому будет ее вешать.

Константин

а разве лапшу после готовки сушат? слышал моют, слышал продувают..но что сушить....

Светлана Лана

Интересное знаете ли предложение))Знала бы раньше,непременно воспользовалась))

Пингвин

А сейчас уже поздно?))

Светлана Лана

Ага. Теперь поздно)

Sa
Samson

"На рогах" РАЗВЕШИВАЕТ ТОЛЬКО "НЕВЕРНАЯ ЖЕНА" ... а такую не жалко и потерять, да)?

Ольга

Многие так и ходят и нравится.)))) И гадостью на гадость не все могут ответить.

Людмила Державина

значит не надо делать безграмотно...тогда будет долгая и прекрасная жизнь...

Василиса Микулишна

Наверное...Кому же понравится иметь лапшу на ушах? Мешает же, и некрасиво...

Пингвин

Опыт?))

Василиса Микулишна

Пока нет. Или нет на моих ушах лапши, или я ее вовремя стряхиваю....

Пингвин

Второе скорее всего)

Василиса Микулишна

Это тоже уметь нужно.

Лариса

Она нк посолит,поперчит и с кетчупом к вам в тарелку свалит.А сама свалит

Ша
Шаганэ

😄😄 вилку не забывай дать женщине чтоб было чем перевешивать.........

Лю
Людмила

Вполне может быть.Чем больше лапши,тем ветвистей рога.Закономерность.

Ilham Yaqubov

Уважающая себя женщина сможет уберечь и понять мужика а остальноеэто

Мария Малышева

Скорее рано или поздно,если она не глупа, просто развернется и уйдёт.

Иг
Игорь

Разумеется. Разве она лучше того, кто "вешает"? Подобное к подобному...