Stop Пиар Иван Пауэр

Так как там у нас с обидчивостью , она как у нас там вообще ,она чисто предпочитает оставаться одна или всё-таки ей лучше посетить некие дискотеки с некоторыми диджеями ну и оставаться в ритме движений или как ?

Ответы
Светлана

гм...гм...)))как понять то??

Светлана

подозреваю, дорогой, что вы правы и они ...сильно приняли за ворот)

Stop Пиар Иван Пауэр

то то я и смотрю в каком состояние их вороты аж вечно от них воротит

Stop Пиар Иван Пауэр

уметь надо лить туда уметь

Светлана

ну да