Николай И.м.

П сведениям Московского ЗАГСа самые древние брачующиеся в 2021 г были: он - 96 лет, она - 91 год. Кто тут утверждал, что любовь возможна только в молодости?))😉

Ответы
Вита

Давно наблюдено, что изжившийся, затасканный мужчина, изгрызенный и изжеванный челюстями любовных страстей никогда уже не полюбит крепкой и единой любовью, одновременно самоотверженной, чистой и страстной. А для женщины в этом отношении нет ни законов, ни пределов. Куприн "Яма" она полюбила,а у него корысть 😅

Николай И.м.

Из всякого правила есть исключения! (Бог)

Вита

Уго!!есть ,согласна

Ke
Keeper

Разумно. Ни Хрущёв, ни Маленков, ни даже многосемейный Микоян не были официально расписаны со своими жёнами: у Нины Петровны (Ашхен и Валерия умерли раньше своих мужей) из-за этого после смерти Никиты возникли сложности, - кому это надо?

Николай И.м.

Если что-то происходит, значит кому-то это надо))

Ая

Молодцы. Некоторые геронтологи утверждают, что одиночество провоцирует деменцию. А человек рядом, под которого, хочешь-не хочешь, а подстраиваться надо - прогоняет.
Так что всем - взаимной любви в любом возрасте!)

Алефтина Бударецкая

Лично я считаю, что в этом возрасте никакой любви быть не может, я на 20 лет моложе их и чувствую это сама. Симпатия, дружеские отношения ( если все с памятью и головой нормально) и не больше.

Николай И.м.

Всё правильно.. Любовь даётся один раз, максимум - два.. Если это уже было,значит отлюбили... Но то, что любви все возрасты покорны - истина.

Алефтина Бударецкая

Я с Вами спорить не буду, хоть так и не считаю. Старость,болезни...приближение конца жизни ...Никакой радости.

Николай И.м.

Ну да.. когда думаешь только о себе и этом состоянии своём...(😒

Виктор Шаламов

Пушкин утверждал, что "Любви все возрасты покорны. Её порывы благотворны и юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, и закалённому судьбой, бойцу с седою головой."

Ол
Ольга

Немного чёрного юмора. Им проще, они клянутся любить до гробовой доски, чем человек моложе, тем сложнее выполнить клятвенное обещание.

Николай И.м.

...логичо..)😏

Анна Матвеева

В этом возрасте уже возврат в детство. знакомая работая в Доме Престарелых рассказывала о многочисленных романах там.

Николай И.м.

😉☝️🍀👌... а может в юность?))

Анна Матвеева

Там именно детские сцены....))

Николай И.м.

👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Наталь

Люди наконец поняли, что сожительство не дает никаких юр. прав. Может ради законности наследования люди озаботились...

Виктор Дубилей

Это ерунда . У нас один трепался где и сколько он отработал . Получалось у него только стажу лет 250 . И он еще подженился

Николай И.м.

🤣👏👏👏... В истории известен только один человек, китаец, проживший 256 лет
🖼

Виктор Дубилей

Наш круче

Лиса Патрикеевна

Это уже из за наследства точно,если кто первый уйдет на тот мир,чтобы другой не остался на обочине,наследников много.

Николай И.м.

Может и так..))

Tatyana Chikina

НЕТ, не согласна с теми, кто утверждал....ВОЗМОЖНА !!!!!! У меня в 60 такие бабочки внутри порхали , каких в 30 не было...🤣

Галина Кузьмина

А вы уверены , что они по любви поженились ?Разные причины бывают - расчёт , старческая деменция и много другого .

Николай И.м.

А мож и по любви!)))))

Галина Кузьмина

Мож ! Если эта любовь вместе с маразмом явилась на старости лет .

Марина *****

Это -настоящая любовь, со страстью точно не перепутаешь, как часто случается у молодых)Да и с меркантильностью))

Григорий Гавриленко

ну, не всякий брак вызван любовью. Мало ли: надоело одиночество, страшно помирать одному, нужна забота и пр.

Забавка

Вот до скольки надо мужчинам дожить, чтоб сделать, не боясь ошибиться, предложение и в ЗАГС двинуть...))

Николай И.м.

Каждый человек уникален.. и в этом тоже))

Забавка

Ух вы наши замечательные...)))))

Екатерина Бармина

Любви все возрасты покорны) Самое элементарное...Позвони, когда домой приедешь! Уже проявление любви)

Снежана Зимняя

И на фига это надо? Они,наверное,всю жизнь прожили вместе,а в конце решили узаконить свои отношения...

Снежана Зимняя

Счастья им на долгие годы и

Игорь Погребняк

А кто тут сказал , что у брачуещегося "женилка" не бракованная???????)))...😦🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Sergio

Кто сказал что любовь? Возможно, их внуки женят их для каких то своих материальных целей.

Николай И.м.

Возможно...))

† † † Мари † † †

ну не зря же народная поговорка есть- выйдешь замуж за три дня до смерти и наживёшься🤣