Saya **

Мужчина, когда притворяется что влюблен, старается быть веселым,оказывать всяческое внимание.А если влюблен по-настоящему, он похож на овцу?

Ответы
Евгений Ххххххх

Он просто робеет!потому что для него это теперь не просто девушка а что то большее и он должен продумывать каждый шаг что бы все не испортить

Mr.wolf

Скорее всего на волка. Он ради тебя готов порвать любого, кто тебя обидит, готов быть с тобой вечно и готов стать изгоем, на то дело пошло.

Андрей Ростовской

Если влюблен притворно он то та, а вот если по-настоящему тогда ведет себя как придурок и идиот, вернее как я) Ещё и по хамски)

Ержан Оспанов

Не всегда, овца он и в Африке овца, тут дело в настроении и раз на раз не приходится. Лично я веселый и не важно люблю не люблю

Анютк@ Burkow@

Нет когда он влюблен по настоящему он исскренен и не похож на овцу а наоборот настоящая любовь она ж прекрасна

si
slava ivanov

Да..,признак того,что мужчина влюблен - не смелость..,а признак влюбленности женщины,наоборот,смелость.

Павел Архипов

Когда мужик лежит ,пьёт пиво на диване,бьёт женщину, орет <где мой борщ>- вот где любовь!!!

Виталий Изотов

На тормоза он похож.Если реально любит.Говорит не понятно что,делает не помнит чего! 😉

Рустам Муканов

ты красавица может быть, а так уверенный в себе парень в тебя влюбится неможет что ли?

Saya **

может конечно ..но как он это скажет и признается

Рустам Муканов

он будет добиваться тебя,но а когда добьется будет еще больше тебя ценить.

Рустам Муканов

игнорируй всех жеребцов, самый упорный из них от тебя не отстанет.ну и ты за него узнай технично серьезный он или так спортивный интерес к тебе. взял и пропал

Saya **

вы как своей дочери говорите прям..много бы таких искренних людей

Рустам Муканов

я пка неженат но будудля своих детей до 5и лет рабом,с 5и до 15и царем тераном, ну а с 15и и на всгда лучшим другом! 😉

Saya **

правильно сказано.. я тоже о таком мнении

Lord Shabandar

зачем же так грубо)просто ведет себя как ребенок,чтобы угодить женскому полу

Saya **

ладно не обижайся..можно и так сказать)

Станислав

Вот уже не знаю. И где ты таких находишь: одни притворяются, другие - идиоты...

Станислав

Я всегда веселый и внимательный. Девчонки считают, что я в них влюблен.

Станислав

Чего ладно-то? А я такой: влюбчивый.

D*
Daulet ********

Не, что то между инфузорией и амёбой, то есть лишается мозга и дара речи.)))

В*
Виссарион ***

совсем не так! когда влюблен по настоящему он обходителен и внимателен

Fiestoo `

Ахах но я слышал если мужчина влюбляется у него мозги отключаются.

Дмитрий Щеляев

Для этого надо понять, как бы действовала овца будь она влюблена)))

Saya **

не знает что говорить и как потерянный )

Ma
Martynova-74

Ну почему сразу на овцу? Можно и на ЗЛУЮ ОВЦУ. Угораздило ведь.... 🙂

Ислом Шарипов

Нет первое то что он стараеться понравиться и выкладываеться

Ислом Шарипов

Мужчина стараеться быть веселым и уделает много времени тебе и выкладываеться на 100% он влюблен , а если нет ему пофигу поверь

Юра Сундеев

Если влюблен,4 то он внимательно следит за тем кого он любит.

Ольга Преображенская

Он похож на идиота,который к тебе не подходит)и стесняется))

Никита Захаров

Нет, он меняется, особенно если не добьётся взаимности.

Никита Захаров

Чувства делают человека другим. Наверно в лучшую сторону.