Wild Wolf

В детстве очень пугал фильм "10 негритят" А Вас какой фильм пугал?

Ответы
Елена Азовцева

Помню, было страшно! А еще в раньше, в совсем раннем детстве - фильм "ВИЙ", японский фильм "Легенда о динозаврах". их же мульт "Корабль призрак" и конечно сказки Гауфа! С тех пор люблю филь ужасов и С.Кинга)))))

Wild Wolf

да, аналогично ))) а еще был жуткий мульт "Босоногий Ген", про Хиросиму ))

Рост

Не знаю его названия (смотрела не с начала), но фильм настолько страшный, что ужастикам до него далеко. Уже года 2 прогло а я вздрагиваю, вспоминая... Стала подруге рассказыать, ее чуть не стошнило...

Маша Скала

честно, не помню! но мама не разрешала мне смотреть мне фильмы, которые по ее мнению пугали бы меня, я смотрела мультики))

Василий Дьяконов

в моё детство самый страшный фильм был ВИй с Натальей Варлей но после Кавказской пленницы ну что это за фильм ужасов?

Любовь Борисова

те, которые пугали, я не помню - не зацикливаюсь на плохом... зато те, которые мне понравились, помню с детства....

Xena Smith

The Omen. Пошла по глупости с подружкой, весь фильм просидела с закрытыми глазами и все равно было страшно

Светлана Омельченко

"ВИЙ".....до сих пор жутко смотреть....одна не смотрю,фильм создан на реальных событиях.....может смотрели?

Ирина Бурова

Да, 10 негритят - клёвый фильм... Он, конечно, меня не особо пугал... Мне страшно было от фильма "Куклы"

Ирина Крист

а меня Вий, 10 негритят смотрела впервые в кинотеатре вместе с мамой, страшно было, но Вий круче

Елена Чистякова

пугал? нет, не было такого...а вот на "Белом Биме, с черным ухом" - рыдала как белуга...

Мансура Иванова

"Королек птичка певчая" и "Бронзовая пти, где старуха в черном внезапно появлялась

Любовь Арзубова

Никакой.Я рано поняла,что кино -это не по - настоящему.Что их люди придумывают.

Жанна Болдырева

увы,ни какой я реально понимала что к чему,а вот плакала над бимом черное ухо

Эдуард Балабаев

Этот не пугал, Вот "Зловещие мертвецы" - это да. Хотя это было уже не детство

Наталия Плюсенкова

не знаю даже...а в юности "фредди крюгер2 спать не могла несколько ночей

Лариса Шумакова

в моем детстве телевизоры были не у всех и пугали в основном книги

Марина Синюгина

Детективы некоторые.И рассказы Эдгара По и о Шерлоке Холмсе.

Оленьк@ Вайнер

Да, были там такие моменты, что сердце от страха замирало...

Сергей Копаница

А я ром на улице, вместе со шпаной, а там некогда бояться!

Оксана Ястребинская

что-то даже не могу припомнить такого... я смелая была 🙂