Почти Как Ангел

Как вкусно приготовить блюдо из кролика?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Вымочить... нарезать кусочками и положить в казан. Залить водой, чуть посолить. Пока вода будет выкипать, мясо будет готовым. Нарезать лук, морковь, болгарский перец. Когда вода выкипит, налить немного растительного масла и положить нарезанное. Поджаривать до готовности приправ. Приятного аппетита!

Почти Как Ангел

спасибо

Dzhanik Он Же Alexey

Подавать на стол с зеленью: укроп, петрушка, кинза, зелёный лук, рейган. Можно поставить отварную картошку.

Почти Как Ангел

мммм) прям полный рот слюней)))

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы вкусненько покушать, нужно применить желание и немного времени.

Константин

Замариновать, обжарить в муке тушить, добавить в конце сметану и лаврушку с черным перцем. Идеально)))

Почти Как Ангел

спасибо)

Константин

Всегда))))

Андрей Хрисанфов

Вот кого готовить не умею... но читал, что только тушёный в белом вине с овощами имеет право на жизнь....

Ел
Елена

ПРОБОВАЛА МНОГО ВСЯКИХ РЕЦЕПТОВ, НО САМОЕ ВКУСНОЕ ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ, ПОТУШИТЬ В СМЕТАНЕ

Почти Как Ангел

любим)) еще как)))

Ирина Сорокина

гурманы!!!! уважаю!!! 👍

Евгения Горшкова

Вначале обжарить, а потом со сметаной, обжаренной морковкой и луком в духовку

Де
Дед'уктор

Чуток помаринуйтте мясо. Оно станет мягче и приятнее на запах.

Почти Как Ангел

Спасибочки)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Обжарить с луком и морковью , потом тушить а сметане

Сергей Дж.

Бедный..бедный кролик... 😞

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну Сергей)) мы же его не убивали?))

Сергей Дж.

мысленно-уже..

Сергей Дж.

ем..за месяц схъел 12 кг лосятины вот

Почти Как Ангел

кролика пожалел)))а сохатого нет

Сергей Дж.

извините меня 😞

Сергей Дж.

да..грехи смыты))

Мадинов Арзудун

Извини , Маргарита. По кухне я ничем не могу помочь

Почти Как Ангел

жаль) я думала ты на все руки мастер)) пора учится готовить вместе

Почти Как Ангел

нам с тобой)))

Почти Как Ангел

кролика ни разу не готовила)

Почти Как Ангел

а вообще я лучший кулинар))) прям шеф- повар) обожаю готовить вкусняшки и радовать близких своими шедеврами

Бабка Таня

Потушить, с морковью, луком, чесноком и сметаной.

Елена Цой (Бусова)

Вот спасибо за рецепт ,а то я кролика тоже готовить не умею ,а сметану сразу положить ?

Бабка Таня

Сначала разрубить на куски, потом обжарить на сливочном масле. Чтобы корочка вкусная появилась. Потом сложить в утятницу или в мультиварку, добавить соус со сковородки. (водичку подкипятить на сковородке, где жарили) Морковь -кусочками, лук -полуколечками и тушить. Потом посолить, поперчить, добавить чеснок и сметану.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо большое ,сейчас запишу

Почти Как Ангел

спасибо Татьяна

Бабка Таня

Кушайте на здоровье! Приятного аппетита!

Владимир Куценко

ну с кроликом любое блюдо получается необычным))

Саша Иванов

Чтобы приготовить кролика нужно хотя бы кошку.

Сергей Рюмшин

Побольше моркови и лука и подольше потушить )))

Ирина Отставнова Кочнева

Как не приготовишь, всё раано есть невозможнл

Юрий

для этого нужно иметь как минимум одну кошку

Санбай Манибай

Я начал ухаживать кроликров есть ли польза!

Фима Задунайская

мясо нежирное,лучше тушить,а не жарить..

Свет Л@ночка

на плите желательно с применением огня

Паха Кислицын

Я бы потушил бы с овощами и кортофелем

Почти Как Ангел

Спасибо) а то кролика купила)а как приготовить не знаю

Паха Кислицын

Не за что.Лишь бы в пользу

Ги
Гита

Ну только жарить))а так он не очень то)

Сергей Троицкий

запеч в духовки соспецыями

Почти Как Ангел

мерси