🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Правильно ли поступил Вахтанг Кикабидзе, отказавшись принять орден Дружбы народов из рук президента РФ? p.s. ТОЛЬКО ОТВЕТЫ ДА ИЛИ НЕТ!

Ответы
Леся Дидич

Правильно, от хуйла нагрыды достойный человек не примет... А Вахтанг патриот Грузии.

Светлана Олейникова

Да, правильно, в таком преклонном возрасте не до орденов.

Викентий Ви

А можно поинтересоваться дружбы каких народов?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сначало ответ.. потом спрашивайте... блин

Татьяна

Молодец. Стыдно принимать награду у такого.

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия! Походу правильно ! Здравствуй

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... салам в папалам👍

Натали Малышка

Конечно правильно поступил.....ДА.

Кот Бегемот🇺🇦

По любому-ДА! РЕСПЕКТ ЕМУ!!!!💪

Парфюмер

А тебя послать? "Да" или "нет"?

Александр Рузметов

Да. Мужик. Респект ему

Герцог Альба

козел..предатель....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

представьте.. я приду к вам домой.. изнасилую вашу маму а потом вам скажу.. мыж друзья.. нате вам медаль дружбы... вы примите????

Герцог Альба

интересно что там изнасиловали у Кикабидзе...наскоько я знаю Грузия одной из перых вышла из Союза...а грузины при Саакашвили первыми напали на Осетию и миротворческий российский контингент...уничтожили массу народа и Кикабидзе этого даже не заметил...в процессе лизал задницу всем кто ее пордставлял и россиянам и американцам и туркам...хая Россию и ее армию когда их погнали обратно..этот челове -флюгер верноподданически поворачивается ко всем врагам России

Герцог Альба

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 не россии а йеобанова пукина ээ бля.. ЗАПОМНИТЕ ВЫБЛЯДКИ ПУКИНСКИЕ.. РОССИЯ ЭТО НЕ ЖОПА ПУКИНА НАХУЙ.. ЯСНО ЭЭЭ

Вера Гудкова

Правильно. честно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 почему вы такого мнения?

Вера Гудкова

Лучше честно сказать горькую правду.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Он мудрый человек

Oleg

Нет не правильно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 почему вы так считаете?

Oleg

Потому что-то полжизни в России был и так поступить. Тем более плохого не было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. скажем в СССР а не в РаZZиГи... во вторых РаZZИГя напала на его РОДИНУ... и как он должен был поступить с предложением от человека который отдавал приказ убивать его народ?...

Oleg

А где его родина?

Oleg

Он чурка,Закавказье. У нас с ними дел нету

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И с таким отношением к миру вы хотите чтоб ваш народ уважали?.... вы же быдло.. но.. спасибо за ответ

Алик. Грек.

Это его выбор.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ.. ПРАВИЛЬНО ЛИ???? Я НЕ СПРАШЫВАЛ ЕГО ИЛИ НЕ ЕГО ВЫБОР ЖЫ ДА?????

Алик. Грек.

Я, не судья. Кстати а за что этот орден дают? Что сделал этот человек?

А. А.

Молодец мужик

Mariwa

Неправильно!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да правильно

Владимир Асиновский

ДА Правильно

Бл
Блеск

Старый дебил

Anatoliy Kofman

ДА- личность