Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Помню Д. Нагиева как Вахтанга, С. Безрукова как Сашу Белого.

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нагиев - Тукус Исрабилов ( кстати реально такой полевой командир был у Дудаевцев... как о нём узнали создатели фильма, для меня загадка) ... Безруков да.. Белый....

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Дукус Исрапилов, да легко, многие полевых командиров помнят кто жил тогда в 90х и нулевых.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кос, Фил, Пчёла, Белый.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит мне просто слышалось то что было знакомо... хм.. вы многих знали командиров из банд формирований тех лет????

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Их то Я не знал, откуда. Многих помню, инфы щас хватает.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я Нагиева как Иуду, а Безрукова, как Иешуа

Аня Розенблюм-Задунайская

И где сейчас Глебыч?

Марго Беккер

😜😜😜✌️ я тоже😜

Кто-То

даааааааааааааа

Игорь

и где они

Па
Павел

Мрак