An
Andreevna

Можно мне чуть-чуть тишины, где ни будь в на склоне горы рядом с лесом и озером?

Ответы
Елена Мандрова

Приезжай к нам в Сибирь,тишина,лес,озера -все будет,. и комары и жуки и муравьи...

An
Andreevna

бэээ, вот про последнее можно было и не говорить ! все желание так отобъете!

Елена Мандрова

Да,я шучу.За городом всегда можно отдохнуть ,хотя я люблю бродить у моря одна-кайф...

An
Andreevna

эээх, красотищщаааа

Александр Ходорченко

все мечты когда нибудь сбываються

Любовь Харина

Можно, а еще в лесу... в поле..

Александр Клименко

Берите отпуск и вперёд.

Александр Федореев

приежай к нам на Байкал

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и меня туда возьми

An
Andreevna

с огромной радостью 🙂

An
Andreevna

да пож 🙂